Посудомойка• 14 ноября 2020
Домашний творог в Киеве,где?
Подскажите,где в Киеве можно купить домашний творог? На рынках в осном бадяжники,химичат творог с маргарином,а понимаешь это,когда из 1 кг творога выходит 10 сырников и сковорода плавающего маргарина. Вот где найти?
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2020
Попробуйте купить Все Своє, я беру в Сильпо. Исключительно вкусно. Цена тоже, вкусная)
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
тю, сами сделайте из.дом.кор.молока, делов то. дом.кор молоко в Киеве найдете?
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
По рекомендации знакомых на ближайших местных рыночках
да.
Ку ка ку ка ку• 14 ноября 2020
Вы не брезгуете домашним?! Вы свято веруете, что его делают бабушки в белых косыночках и чистейших фартучках???
Пс. По теме. Не домашний, но фермерский ’Диво’ (или в Эко-Лавке ’’The ferma’)
Замыленная• 14 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, домашнее, подхватите болячку
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
я живу в пригороде, цена дом.хорошего.творога у нас 100 грн за кг(цена вторника), предполагаю, что в Киеве где то рядом и дороже.
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2020
У нас во двор на Демеевке привозят творог трое селян: одни на машине по средам утром, другие из другого села вместе ездят вроде во вторник. Но у них под заказ было, я раньше часто заказывала, потом перешла на ,,мгарский,, и ,,Белоцерковский,, магазинный, попробуйте, очень вкусный.
А во дворе с рук не всем такое понравится, те двое возят в тачках, в ящиках, ставят их на землю, творог в кульках-кулечках подписанный. А те, которые по средам с машины торгуют, вроде более аккуратно. Но творог вкусный)
Но и конечно же они возили (возят) не только свой творог, но и соседский, кто у них там коров держит. И вкусы разные и жирность и т.д. так даже у одной хозяйки раз на раз разный)
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Ага, домашнее, подхватите болячку
почему? какая офиц. статистика по заражениям болячками от дом.кор.молока? Я пастеризовать умею, так же как и на мол.заводе делают.
66сезон666серия• 14 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Возле какого дома? Я недалеко живу
Посудомойка
• 14 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Конечно найдём,с антибиотиком и содой и прочей фигнёй
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2020
Ещё как вариант: можно ездить по средам и субботам в Березань, это час от Киева, там отличный рынок возле ЖД станции. В Яготыне тоже. Может и в других пгт, но знаю только эти, мы ездили электричкой от ЖД Московский в 5:30 и в 7 уже там как раз торговля в разгаре. И хлеб Згуровский там обалденно вкусный был, там ларечек на углу)))
Мы там домик на лето снимали
66сезон666серия• 14 ноября 2020
Я беру возле метро. Болонья. Мужик привозит по вторникам и четвергам. Вроде ничего. Но я не ем сырым, только запекаю
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Возле какого дома? Я недалеко живу
Возле 15-го по проспекту
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вкус творога зависит от коровы и чем корову кормят.
кошкомышь• 14 ноября 2020
К нам во двор на троещине в разные дни привозят постоянно женщины из близлежащих сел, у них уже своя клиентура, некоторые продают под заказ, а некоторые в порядке живой очереди. Вчера удалось купить, в 6.30 заняла очередь, 80 грн/кг, беру не первый раз, слава богу все норм. Если бы была плохая продукция, то постоянных покупателей не было б , а то берут
Царевна_несушка• 14 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
я покупаю кор молоко 8-9 л в неделю(всю.косломолочку, сыры давно делаю сама), так молочница приезжает в 8-00 , то в 9-20 уже молока нет, только сыр и сметана(понятно, т.к это не дешево, продается медленно, свои постоянные покупатели), которые она заканчивает продавать макс.в 11-00
Тепличная• 14 ноября 2020
Попробуйте творог ,а также молочку фирма АМА,это производство детского питания,йогурты,молоко ряженка,кефир все высшего класса
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2020
К нам на Дарницу привозят селяне,но дорого сто то стало,95грн
Посудомойка
• 14 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Куда именно, на рынок?
Посудомойка
• 14 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Или жд вокзал Дарница? Если жд вокзал, там только у одеой своё, все остальные покупают порошок с машин, бадяжат и продают, как домашнее.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Куда именно, на рынок?
Во дворы за домом
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
М.Дарница
Посудомойка
• 14 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
М.Дарница
Со стороны детского мира или Попудренка?