Из Виа-гры• 14 ноября 2020

Куда пристроить голубя?

Подобрали голубя еще летом.
Был очень ранен. Выходили,но летать он не может.
Держать в квартире нет возмодности,а на балконе уже холодно.
Сосед-голубятник отказался взять.
Может есть какие-то организации в которые можно его пристроить?
Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2020
тепреь он с вами навсегда
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тепреь он с вами навсегда
😔
Снегурочко• 14 ноября 2020
К сожалению, не смогу взять, у нас дома уже зоопарк, только хочу сказать Вам СПАСИБО огромное , уверена, от многих на сайте, что Ваше сердце ещё не очерствело...
Аноним Первый• 14 ноября 2020
Отпустите его на свободу.
Налитое яблочко• 14 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Отпустите его на свободу.
Он ведь летать не может. Какая свобода
Аноним Первый• 14 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Он ведь летать не может. Какая свобода
Ну тогда возьмите с собой в зоопарк и подкиньте в стаю голубей, которые возле птиц кормлятся. Будет там жить среди своих.
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Отпустите его на свободу.
Вы что?
Мы с ним когда во дворе гуляем , приходится соседских котов от него отгонять. Они охоту на него устроили..
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы что?
Вы с ним ещё и гуляете? Расскажите, пожалуйста, подробнее как это происходит? Он вас не боиться уже совсем, идёт в руки?
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Он одомашнен.
Совсем не боится.
Стараемся раз в день с ним гулять во дворе,чтоб ножки и крылышки размял. А то целый день приходится ему а клетке сидеть.
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он одомашнен.
Совсем не боится.
Боже, какая вы умница. Спасибо за вашу доброту!
К сожалению, по теме я вам не подскажу, но мне аж теплее на душе стало после вашей темы
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
😘
Так я голубя не пристрою😊
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
😘
Так я голубя не пристрою😊

Честно говоря, я даже не представляю как можно его содержать В частый дом, я так понимаю, тоже нельзя, так как он не летает?
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88

У родителей частный дом,но во дворе живет большая собака. Он не потерпит пришельцев. Да и родителей не хочется напрягать .
Сам голубь пропадет. Жалко,вот и приходится в квартире держать,но от него перьев море и запах. Приходится каждый день клетку вымывать....
Устали
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Устали
Могу себе представить.
Но, впринципе, на улице же они как-то живут зимой, значит им не холодно, наверное
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Могу себе представить.
Все лето прожил на балконе. С октября начала на ночь заносить в дом, т.к. утром,заглядывая к нему,видела,что он трусится от холода.
А сейчас уже неделю стоит в квартире , холодно.
Мне кажется, они на улице как-то кучкуются или полетать могут,согреться.
А этот в клетке один
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А этот в клетке один
А вы в Киеве?
Может позвонить в какой-то из контактных зоопарков, их тут несколько
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А вы в Киеве?
Кривой Рог
ТаЕщеОптимистка• 14 ноября 2020
Может в зоомагазин? Конечно из рук в руки никто добровольно не возьмёт, это не домашняя птица. Вы конечно человек с большой и доброй душой
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Кривой Рог
Погуглила, у вас тоже есть Зверополис и Терра. Наберите их, там ему самое место.
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он одомашнен.
Совсем не боится.
попробуйте написать на птиц ру или майбердс, может что подскажут. а может можно утеплить балкон и пусть там тусуется
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Могу себе представить.
ночуют они все же в укрытиях относительно теплых но при хорошем питании могут днем на улице побыть
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А этот в клетке один
голубятники им устаивают ящики
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нафига голубь зоомагазину?
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Сейчас погуглю что это
автор Из Виа-гры • 14 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Спасибо,посмотрю эти ресурсы
Утеплять балкон не хотелось бы. У меня открытый.
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо,посмотрю эти ресурсы
хотя бы не весь балкон а место голубю
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Интересно, а где они ночуют действительно? В условиях города. Где эти самые укрытия?
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
щели балконов крыш чердаков куда запихнуться, кстати они при всех своих размерах довольно пластичные в притискивании в щели
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
И там у них гнёзда или каждый раз ищут новое место?
Просто звязда• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
думаю обычно постоянные места есть