Русская Богатырша• 14 ноября 2020
Есть ли какая-то программа ,чтоб зайти со своего телефона на бабушкин
Подарили ей телефон, а она сдела нечаянно темный экран и не может поменять яркость обратно.Я сделала ей скрин(объяснение ,где меняется яркость), но она даже в очках не может из-за темноты увидеть.Приехать сейчас не могу.
Я такое• 14 ноября 2020
только на бабушкины, но нужно подтвердить родство, а то вдруг к любовнику зайти захотите
Всех в сад• 14 ноября 2020
Пусть сходит к соседям. Наши бабушки так часто делают, им помогают. И ко мне ходят. Недавно соседки ходили с просьбами зарегать из в сайтах школы для ДО. Есть же соседи у нее?
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2020
Тим вьюер, но надо было приложение установить и объединить телефоны в мои устройства
пу_пугренчик• 14 ноября 2020
Anyconnect еще, но это тоже нужно устанавливатьи доступ давать, как и TeamViewer