Ядвига Юсьлегко• 15 ноября 2020

Новая почта 250 тыс наложки

Такая ситуация. Моя подруга иногда отправляет товар новой почтой наложкой. За прошлый год она получила наложки на 250 тыс грн. Вопрос, могут ли ее привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность с такими оборотами ?
Одного человека уже поймали, влупили 2 млн штрафа. Но у него обороты гораздо больше.
Цветок Мира• 15 ноября 2020
Это мало, 40000 грн в месяц заработок с арендой квартиры и живя с дитем 12 лет и ожидаю ещё ребёнка. Копейки сущие, еле тянусь.
А там 250 тыс. Да ещё и за год. Не завидуйте

НеГолосую• 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
зачем эта информация, автор разве спросила какой у вас доход и как живете?
Цветок Мира• 15 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
А зачем она за подругу так переживает:) глядя ей в карман с завистью. Не вопрос, а желчь, мол как грохнуть подругу в налоговую скорее.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вопрос не про то можно ли прожить на эти деньги. Подруга близкая, я за нее переживаю. Часто говорю, чтобы оформлялась , а она не хочет.
Цветок Мира• 15 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подруге здоровья и пусть ещё больше зарабатывает.
Через глобал мани все платежи конфеденциальны, поэтому ничего страшного не вижу, а если ещё в конверте то вообще. Новая почта франчайзинг, не стоит переживать.
Пенять на зеркало• 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не кодинфиденципльны , недавно.чувака полиция накрыла именно через новою почту
Цветок Мира• 15 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не повезло бразеру Вашему. Тупая тема, удаляюсь отсюда😱🤬

НеГолосую• 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
вы тяпнули что-то?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы про чувака с Хмельницкого? Там возбудили уголовное дело, налоговики получили доступ к его денежным переводам через Новую Почту и насчитали налогов 30% от суммы переводов, а это 2 млн грн. Были суды, апеляции, все проиграл. Решение суда вступило в силу, он должен государству 2 млн грн. Говорят что на него кто-то стуканул.
Вот я и спрашиваю, будет ли кому-о интересен человек с оборотом 250 тыс грн.
Пенять на зеркало• 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
волосатое стекло• 15 ноября 2020
да автор скорее про себя спрашивает, приплела подругу
Копуша• 15 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да ничего вам не будет, если никто не напишет заявление.
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если стуканут, то запросто(
Чувак, которого накрыли, странный, конечно. Открыл бы грамотно ФОП и не парился бы, с такой-то прибылью можно было и заплатить.
Додекаэдр• 15 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Беременность на мозг давит?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если вы не стукание,то интересна точно не будет
Hungary• 15 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чувак должен был каждый день 20000 получить, а Ваша подруга 80грн. Есть разница?