В каждой бочке...• 15 ноября 2020
Хотим взять собаку, что почитать/посмотреть перед тем?
Может, какие-то видео-уроки можете посоветовать? По воспитанию, уходу.
И не смотрите шоу по дрессуре, типа Цезаря Милано! Если собака большая, то лучше пройти курс занятий с кинологом. Лучше групповых. Там начинаешь ’читать’ собаку. Если мелочь, сами справитесь. Почитайте породные форумы. Там и о дрессуре будет. А вообще, по мере поступления проблем)
Ответ дляВ каждой бочке...
Цвергшнауцера хочу. Спасибо за советы!
У меня родственник, ризеншнауцер)
Отличная порода ,помониторьте только по заводчикам. Много истеричных цвергов сейчас, недостаток разведения ,так сказать. Если будет щенок с крепкой нервной системой, будете счастливы от общения и прогулок с собакой. Удачи Вам!
В каждой бочке...
• 15 ноября 2020
Мониторю заводчиков, цены аховые, но как? Как узнать, что щенок с крепкой нервной системой? Заводчики же расскажут все самое хорошее
Блины со смайликами• 15 ноября 2020
Я бы почитала о психологии собак , люди их очеловечивают , а собаки устроины иначе , нужно понимать их правильно .
Танцепесенная• 15 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Цвергшнауцера хочу. Спасибо за советы!
Особенно читать ничего не нужно, просто любите ее.
По еде, самое главное не перекармливать, едят без меры. Сразу приучать к поводку, к лежаку, к мискам. Они хитрюги, пустите на кровать один раз, там и будет, начнёте кормить со стола, будет постоянно висеть на ноге))) а этим глазкам, невозможно отказать.
Какого окраса брать будете? У кого брать, уже решили?
Танцепесенная• 15 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть помет чёрных, недавно родились, психика и физика отличные. Заводчик с многолетним опытом. Нужно спрашивать, у хороших заводчиков, помет зарезервирован ещё до актировки.
В фейсбуке есть группа Продажа цвергшнауцер Украина, напишите там, помогут.
В каждой бочке...
• 15 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Написала там. Цена 20 тысяч - многовато... Пока доступны такие предложения. Ну хотя бы 15...
Спасибо! Хочу черного с серебром. У вас тоже цверг?
Танцепесенная• 15 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Там, где я имею ввиду, такой цены быть не может)
Чёрный с серебром был в Мариуполе, вроде один оставался.
У меня тоже цверги, целых 3))
Я вам в личку напишу у кого спросить.
У меня тоже цверги, целых 3))
Я вам в личку напишу у кого спросить.