Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020
У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...
Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!
И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...
Кому там слова не давали• 15 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Это было бы очень весело, если бы не было так грустно...
Существует огромная разница, как тяжелые металлы попадают в организм человека, оральным путем или непосредственно в кровь.
При попадании с пищей, в крови оказывается не более 25% вещества. При введении в кровь - все 100%. Чувствуете разницу?
К тому же алюминий в вакцинах легко проникает через гематоинцефалический барьер (благодаря тому же Полисорбату 80), поражая головной мозг и вызывая проблемы с ЦНС.
И научные исследования на эту тему таки есть.
))) какая фееричная история, а источник будет? Только давайте источник уровня пабмед , а не прививках нет,
ЗЫ, концентрация этих веществ насколько минимальна, что в той же рыбе той же ртути гораздо больше, те люди которые едят только рыбу, должны были бы отправиться этими веществами,
А так да грустно, теория заговора она такая.
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Вас так жизнь учит. Быть любящей. И любить то, что есть здесь и сейчас. Будете отказываться - она посильнее методы найдет. К сожалению, это ваша карма. И вы от нее никуда не денетесь. Много людей воспитывают аутистов и инвалидов. И становятся лучше, а не наоборот. Примите ее.
Моя золовка воспитывает внука инвалида, стала только хуже она - ненавидит людей. Дочка хорошая, ей нужно помогать, а то что ребёнка с диагнозом отдала ей, так это все кругом виноваты... особенно невестка((((
Единорог_помог• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сколько лет ушло на реабилитацию ребенка, скажите пожалуйста?
Вам конечно не понравится мой ответ, но реабилитация таких детей может продолжаться в той или иной степени всю жизнь.
Куплю орехи• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она вообще ничего не говорит! Вообще. Увидит кошку - мяу мяу, и по сути все.
И не смотрит в глаза, не понимает что я ей говорю , просто носится по комнатам и грызет все
так уже неплохо...ребенок понимает, что это кошка
Налетчица Муся• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я общаюсь с мамами на форуме, половина детей после прививок стали такие.
Это совпадение
Оле Лукойе• 15 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
,+++
Единорог_помог• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И ещё скажите пожалуйста, в возраст 1,5-2 года были такие же признаки как р у моей ?
У нашей было плюс минус такое же. Но еще не реагировала на боль, тоесть могла идти, стукнуться об угол стола и даже не заметить.
Налетчица Муся• 15 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Хм, думаете дети аутисты нужны мужьям? Из 80% семей с аутистами уходят мужья.
Это правда. Очень немногие мужья такое выдержат
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2020
Автор, обнимаю вас, но мой ребенок не мог делать и говорить в 1.7 все то, что вы от своего требуете. Ходим в сад одна из самых развитых.
Кошка Мурка• 15 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Извините, что пристаю. Хочется понять. Я вообще неконтактная. Не люблю эти обнимашки и т.д. Одна дочь как я, другая постоянно ластится. С интеллектом у обеих очень хорошо. Вот почему так?
Это просто черты такие. Особенности характера. Многие аутисты тоже очень контактные. И любят обнимашки. Просто у некоторых это не особенности , а нарушения, которые им же и приносят дискомфорт. Поэтому и корректировать их нужно.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2020
Автор, моя дочь до 3 лет не говорила. И мне тоже было очень тяжело с ней. И тоже было что-то типа отката, после того как переболела.
У нас была няня. очень общительная и веселая. И вот она постоянно с ребенком общалась и разговорила ее. Попробуйте тоже найти няню, которая будет постоянно разговаривать. не тыкать телефоны и мультики, а общаться. Сейчас у девочки вашей такой возраст, когда надо говорить. И обнимайте ее почаще. Она же такая маленькая. Все наладится
Ответ дляАленький носочек
Так автор и хочет разобраться. Ей подсказать надо, что делать, а не пинать.
Где в старпосте автора попытки разобраться? Она пишет что она поставила диагноз, и не хочет такого ребенка.
Вот ей и подсказывают, конечно в разной форме, но лично я за пинки, нельзя маме так относиться к своему ребенку, ребенок не развивается согласно красивой картинке которую придумала мама, все я ее не люблю. Если бы Автор пошла с вопросом девочки что мне делать, у меня вот такая проблема, и ответы были бы другие.
Налетчица Муся• 15 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Это пока она здорова.Не говорите гоп.вы думаете от куда берётся рак у детей? С ним уже рождаются,просто он не всегда даёт сразу о себе знать.Правильно девушка написала и солидарна с такими врачами.
Что вы несёте?
Налетчица Муся• 15 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может быть обычный ребенок от которого дофига хотят
Не исключено
КоролеВешна• 15 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Может, Ваши родители были неласковы с Вами?
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляNUP
Родители правы.прекратить и взять себе в руки
Мне было 23 года.
Да первые 5лет было очень сложно,без слез и не вспомнить.
Но я и муж за своего ребёнка всегда были готовы любого порвать.
Да этот путь тяжёлый и вы сможете его пройти,но нужно любить ребёнка.
У меня великолепный сын ему 12 лет,да он немного отличается от сверстников,он не имеет обманывать ю,притворяться. Он чистый и открытый веловек и безумно добрый и доверчивый.
Сын не говорил 6 лет.я в него верила и боролась за него,его хотели отправить в сад к умственно отсталым детям,но у меня от пошёл в обычный сад в логопедическую группу,тоже самое со школой медицинская комиссия хотела отправить в школу для умственно отсталых,но он пошёл в школу для детей с нарушением речи. Сейчас думаем переходить в обычную школу.
Он сейчас такой благодаря только его родителям,которые его любили и верели в него
Мне было 23 года.
Спасибо за ответ.а какой диагноз , аутизм? В 1,5-2 года были такие же признаки как и у моей?
Ух ты какая Я• 15 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Просто откройте именно ее ответы. Кроме педиатра мама никому не показывала ребенка. Тема эта уже была от нее ранее, все те же рекомендации ей уже писали куда, к кому обратится, что проверить, ничего не сделано. Я склоняюсь к тому, что ей самой нужна помощь психиатра, тогда и дело с ребенком начнет двигаться.
я читала её ответы.
в реале на неё орут муж и родители, в виртуальном мире - советчицы, ей 22, ребенок - скорее всего - требует длительного лечения, огромных усилий, финансов.
она не готова нести такой крест, она сама об этом пишет.
возможно, ей бы помог волшебный подср*ачник, есть такие люди, пока не пнешь, не сдвинутся.
а возможно, этот подср*ачник озлобит её еще сильнее и вгонит в депрессию. дальше куда? в окно?
Фима Собак• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня трое. Старшая начала говорить в 1,10, средняя в 2,5, до этого вообще молчала и только малой начал в 1,8.
За месяц прогресс искать - это полный треш! Вы бы сами к психологу сходили. Вы своим отношением и психами нервируете ребенка, а он вам зеркалит поведением.
Разберитесь с собой!!!!
Ответ дляКусочек Сыра
Для того, что там точно специалисты работают и автор не будет терять время и моральные силы. Возможно там и диагноза нет. Всегда лучше сразу идти к профильным специалистам
Ну так чем невропатолог из поликлиники не профильный специалист? Он скажет нужно ли дополнительные исследования, которые местная поликлиники не проводит.И вряд ли с улицы ребенка будут обследовать, для этого нужно направления, мамино она не говорит в 1.7 маловато для посещения спец цетров, они построены не для успокоения мам, а для работы с тяжелыми детьми.
MarinaMirova• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да. И СДВГ.
Абалдеть, ну вы даёте, вот так с легкой руки вслепую пишите диагнозы не имея медицинского образования, и не видя ребёнка. 22 года- не оправдание глупости
Фима Собак• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Я так не могу. Я не смогу положить всю жизнь с молоду на это.
Некоторые взрослые только ростом большие....
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2020
Автор, у меня 2 дочки - близняшки. Одна как вы описали. Я понимаю ваши чувства ! И это не может не расстраивать, но! Дети пошли в сад , она стала меняться . Да , не разговорчивая и есть проблемы с речью , хотя в развитии не отстаёт . Наберитесь терпения ! Не скажу что все будет как вы мечтали, но точно знаю что ребёнок поменяется и пока ваш диагноз только ваш! Рано руки опускать!
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Тема такая.. Для многих возможность выгулять белое пальто.
Автор, Вам нужно взять себя в руки. У Вас нет другого выхода. Попейте успокоительное что ли. Вы описали довольно тревожные симптомы. Нужно показать ребенка ХОРОШЕМУ детскому психиатру. РДА специалист увидит и у маоенького реб. Оф. диагноз ей конечно в таком возрасте не поставят. Но Вы будете знать о проблеме и начнете коррекцию.
Речь в таком возрасте еще не показатель. Есть ли у дочки указательный жест( пальчиком показывает)? Любит ли выстраивать предметы, игрушки в ряд? Любит кружится вокруг себя? Вобщем, Вы поняли, нужно смотреть симптомокомплекс
1. Пальчиком не показывает (( показывает всей рукой, как будто тянется.
2. Нет, но любит складывать камни на улице, сносить в кучу игрушки
3. Кружится пару раз было. Но машет руками как крыльями когда радуется или наоборот злая(все тело напрягается)
АфродитаПетровна• 15 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы не много на себя берёте ?????
Нет слов цензурных что б описать мое отношение к таким как вы!
Що саме Ви маєте на увазі? Що я раджу на деякий час не робити щеплення? Чи посадити дитину на дієту, бо доведено що порушення обміну речовин є однією з причин аутизму. Читайте літературу, а не тільки порадницю)
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Автор. Известно, что принятие горя происходит в 4 стадии. Вы сейчас находитесь на 2й стадии. Это уже лучше, чем стадия отрицания всего. Обнимаю вас. Но еще так много всего можно делать, чтобы не впасть в отчаяние.
Если диагноз аутизм подтвердится, найдите в ФБ Kenneth Alibek. Это американский врач (родом из Казахстана). У одной из его дочерей аутизм, поэтому на каком-то этапе жизни он занялся этой проблемой. На сегодняшний день он с группой единомышленников разработал эффективную терапию, которая существенно улучшает состояние таких детей. Чем раньше начинается лечение, тем лучше, и даже есть шанс вывести ребенка в нормотипичное состояние.
На его странице можно найти емейл, куда можно написать, и вам ответят. Консультации в скайпе, бесплатно. Сделаете анализы, вышлете ему, вам напишут лекарства, которые нужно принимать. Интерес доктора здесь - официальное утверждение терапии, готовятся публикации и книга.
Я какое-то время работала с этим доктором, знакома с медицинским обоснованием терапии, подтверждаю это.
Пусть у вас и вашего ребенка все сложится хорошо.
Спасибо
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Слух когда последний раз проверяли?
Не проверяли
Кошка Мурка• 15 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Такая фееричная история..расскажите ее яркой ЗАпрививочнице у ребенка которой после акдс сразу начались эпи приступы и он стал как тряпочка. А был активный улыбашка. Знаю маму ребенка.
Или посмотрите блог про даринку, когда у нее умер мозг на 80 процентов от прививки ветрянки
Или моей подруге , которая лечит серьезную невралгию дочке от казалось бы простой прививки от паротита
И таких примеров у меня еще много.
КошкинДом• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, все комменты нет времени читать.
Отстаньте от ребенка, посмотрите Комаровского...выпейте валерьянку и обнимите ребенка !
Если вы не врач, оставьте постановку диагноза врачам ( если он там есть).
П.С. гуляла на площадке , и девочка 1 г 8 мес бежит куда хочет )
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Сестра.У меня такой же сын, такие же симпотмы были и еще хуже(((Откат пошел сильнейший в 2 года после перенесенного ОРЗ и темп.ры 40,, у нас и сейчас такое, вечный ор, вечное нытье и у меня такие же чувства.. Я понимаю и обнимаю Вас автор..Я билась с этим ребенком и куда его только не возила(((Толку почти нет((( Я собирала деньги, думали ехать на реабилитацию ,так нет, нас обокрали. В общем, я ненавижу весь мир и все, что связано с ним и проклинаю каждый день свою никчемную и ничтожную жизнь.У меня тоже долгожданный ребенок но он поздний и я его так желала хотела не пила и не курила и вот на тебе такое говно в жизни..
Спасибо. Печально что симптомы совпали (((