Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020
У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...
Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!
И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...
Сегодня я не я• 15 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Это совпадение
Я не буду спорить с анонимніми умниками с статусом домохозяйка и образованием аля техникум переработки комбикормов здесь на советчице. Мне достаточно врачей и исследований.
бЭйбА• 15 ноября 2020
Уходите, оставьте на мужа, не мучайте себя, погубите и свою жизнь и жизнь ребенка. Сил Вам автор и побольше.
ГугелП@лАмался• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она вообще ничего не говорит! Вообще. Увидит кошку - мяу мяу, и по сути все.
И не смотрит в глаза, не понимает что я ей говорю , просто носится по комнатам и грызет все
Сыну 1.9 лет. Только сейчас ав ав начал говорить, мяу не говорит, где мама не показывпет. Но смеется, откликается на имя.
Кому там слова не давали• 15 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Это было бы очень весело, если бы не было так грустно...
Существует огромная разница, как тяжелые металлы попадают в организм человека, оральным путем или непосредственно в кровь.
При попадании с пищей, в крови оказывается не более 25% вещества. При введении в кровь - все 100%. Чувствуете разницу?
К тому же алюминий в вакцинах легко проникает через гематоинцефалический барьер (благодаря тому же Полисорбату 80), поражая головной мозг и вызывая проблемы с ЦНС.
И научные исследования на эту тему таки есть.
Ознакомьтесь,там про французские исследования тоже есть . Вы у нас Кто специалтности? Специалист по вакцинам? Какое отношение вы имеете к этой теме? Вы понимаете что если Никакого кроме просмотра фильмов вы не имеете морального права писать про то в чем Не компетентны, вы пойдете с гинекологическими проблемами к сантехнику, который пару фильмов посмотрел? Почему нет, ведь достаточно что то там посмотреть и вуаля диагнозы можно ставить.
Кошка Мурка• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
1. Пальчиком не показывает (( показывает всей рукой, как будто тянется.
2. Нет, но любит складывать камни на улице, сносить в кучу игрушки
3. Кружится пару раз было. Но машет руками как крыльями когда радуется или наоборот злая(все тело напрягается)
Я не понимаю чего вы боитесь реабилитаций и прочего. Это не у всех занимает всю жизнь . Просто наладить все один раз и уделять правильное внимание ребенку. Убрать телевизор нужно. Режим дня. И педагог коррекционный вам покажет что и как делать.
База_птеродактилей• 15 ноября 2020
Нужно хорошо обследовать ее, чтобы найти причину. Может быть, есть какая-то физическая проблема, или у ребенка был сильный стресс. Врачи могли ошибиться с диагнозом. Мне ставили в детстве ДЦП и умственную отсталость, потом это не подтвердилось.
КоролеВешна• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Всмысле? Такое бывает пед.запущенность? Ребенок становится аутистом из-за того что мало занимаются?
А почему все дети в детских домах и домах малютки отстают в развитии? Потому что с ними мало занимались, не было тесного контакта с мамой.
Это и есть педзапущенность.
Сегодня я не я• 15 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Такая фееричная история..расскажите ее яркой ЗАпрививочнице у ребенка которой после акдс сразу начались эпи приступы и он стал как тряпочка. А был активный улыбашка. Знаю маму ребенка.
Или посмотрите блог про даринку, когда у нее умер мозг на 80 процентов от прививки ветрянки
Или моей подруге , которая лечит серьезную невралгию дочке от казалось бы простой прививки от паротита
И таких примеров у меня еще много.
У нас медик, иммунолог привила ребенка. Потомственній врач(в группе аутят) .Исследование показало -акдс запустил механизм отката. Она-медик, повторюсь.Иммунолог.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2020
И еще, мой старший сын не спал, вернее спать-дремать мог на сисе. И так до года, чуть не свихнулась. Истеричный по своей натуре, и так до 6лет, чуть что- истерика. Сейчас такой парень вымахал, моя опора и поддержка. Не сдавайтесь, вы устали и все таки обратитесь к специалистам. Ищите альтернативные методы. Сенсориум, плаванье.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Диагноз аутизм многовариабельный и его ставит врач психиатр НЕ С ПЕРВОГО раза даже.
Какая ВЫ тугая.
То, что Вы описываете больше напоминает клинику ребенка с отклонениями со слухом.
Ненавидите и не любите - отдайте.
Какая ВЫ тугая.
Ненавидите и не любите - отдайте.
Кошмар. Отклонение слуха это ужас.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
И какой вы видите для себя выход?
Идите к неврологу. К психиатру. Правильно пишут, это возможно скорректировать и будет обычный ребенок .
Вы ранее, до родов. Не увлекались курением, алкоголем, наркотики не пробовали?
Никогда ничего не употребляла
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
И какой вы видите для себя выход?
Наркотики нет, алкоголь пробовала и курить пробовала
Каяспер• 15 ноября 2020
моя дочь такая же. 1,7-нет никакого указательного жеста, если что-то надо-берет за руку и ведет. Если не иду, куда ей надо-вопли. носится по всей квартире, все тащит в рот, с ней нельзя ни на секунду отвлечься (только если дать ей вкусняшки и посадить в манеж), очень упрямая, обращенную речь вроде и понимает, но делает по своему. не говорит, только ’мамамамама’ , в общем, периодически мамкает. раньше очень любила кусаться,сейчас отпустило. поцелуи не понимает, я ее целую, а она в ответ меня по щекам бьет. очень любит громко ронять на пол предметы,правда, когда я строго запрещаю-начинает аккуратно класть, но потом снова кидает.бедные соседи, мне их реально жалко, но увы, ковры постелить не могу-у меня две собаки, которые ковры воспринимают как туалет. проверено.
и я Автора понимаю-у меня у самой были мысли, что невозможно любить ребенка, который тебя не обнимет в ответ, не поцелует, а только кусает, бьет, вопит и крушит все вокруг. но как оказалось-можно. люблю свою дочь такой, какая есть. и у меня нет нянь, нет бабушек и дедушек рядом, муж работает, на 90% я с ней одна (а у меня еще старший ребенок и скоро родится еще один).
Автор, берите няню и идите на работу, Вам правильно советуют. Рано Вы диагноз дочери поставили, нормальный врач до 3х лет даже не диагностирует ни РАС, ни аутизм. только предполагает.
Держитесь.
Кошка Мурка• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Таки да. Прививки или вирусы могут запустить. Я как раз думаю что у моего вирусы типа цитомегаловируса и прочего могли быть виной..или что вероятно тоже он родился синим. Но врачи сказали что все нормально. Хотя я блин опытная мать, есть дети, но протупила и пошла сразу обследовать.
Сегодня я не я• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо. Печально что симптомы совпали (((
Скажу по опіту- моему 8,5..ненавижу тех сук, которіе говорили подождать до 3 х лет и обзівали меня сумасшедшей мамочкой. А потом ненавижу тех же сук, которіе гооврили про карму и про о, что боженька такое посілает только силнім.Так и хочется сказать- твари, идите на куй!!!! Если есть центр раннего вмешательства то туда идите немедленно, пока не запустили болячку.Я вон тоже ждала 3 хлет, потом 4 года а потом уже начали запускаться миеханизмі необратиміе.
Работать надо• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот и я смотрю на свою дочку и плачу что ничего поделать нельзя
Поэтому лучше вы ее бросите, да?
Не дай Бог вашему мужу заболеть, не завидую я ему. И родителям если что, помощи тоже в принципе от вас не ждать? Автор, я конечно все понимаю, больной ребенок, это тяжело, но вы ещё даже и не пытались ребенку помочь, а уже для себя решили, что она вам не нужна.
Тамбовский мел• 15 ноября 2020
Мой сын не разговаривал до 2 лет, тоже носился, хулиганил, все переворачивал, повыбивал стекла в дверях и в мебели. Это не признак, по которому ставят диагноз аутизм. Ребенок чувствует, что вы его не любите, поэтому такое отношение к вам. Перерастет, изменится и вы повзрослеете и поймете, что любите вашу девочку. Может вы устали, попросите бабушек, чтоб взяли к себе ребенка хоть на несколько дней. Это все пройдет.
Кошка Мурка• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вы можете ненавидеть всех. Но именно вы принимете решения по вашему ребенку кто бы что вам не говорил. Т.е странный у вас подход
Борисфенка• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кошмар. Отклонение слуха это ужас.
Ужас - це коли дитина народилася з ДЦП і у 8 років не тримає голову, і не може сидіти і ходити.
А ваша істерія обумовлена тим, що дитина не схожа на ту дресовану собачку, якою ви собі її уявляли в мріях, команди ваші не виконує цілодобово.
У вас нормальна дитина. Всі ваші спроби поставити діагноз - безглузда самодіяльність. До невропатолога ви так і не дійшли.
То за що ви ненавидите дитину, за власну безголовість?
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2020
У нас в таком возрасте было почти тоже самое , я тоже плакала , бегала по врачам , сейчас 2 года , все супер . Автор пожалуйста , вам нужно отдохнуть , может есть возможность уехать куда то . Занимайтесь с ней , возможно у вас такой же ребёнок которого нужно всему учить. , если бы я своей не показала указательный жест , его бы и сейчас я думаю не было .
Сегодня я не я• 15 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Мне пофиг, что Ві обо мне думаете))) Я о Вас не думаю вообще. Я сук, которіе варнякали и я упустила время, желаю прочувствовать то, что я чувствую)))) Искренне!!!
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А вы при каждом оргазме радостно думаете о детях-аутистах?
Я не чпокалась для того, чтобы забеременеть, а тут несозревшее детё с 19 лет готовилось и целенаправленно ахала.
Борисфенка• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А чому ви вирішили, що ви упустили час? Хтось вам сказав, що звернулися б на два роки раніше, було б інакше? Не факт.
никогда такого не было• 15 ноября 2020
Автор, вы как-то легко сдались. Билл Гейтс, Альберт Эйнштейн, Моцарт, Ван Гог и еще много известных людей были аутистами, а вы сразу крест поставили. Вы сделали ребенку все прививки, это плохо и больше так не делайте (прочитайте книгу Амантонио). Начните изучать вопрос из альтернативных источников. Изучите протокол Немечека. В прививках много ртути, тяжелых металлов, аллюминия - это все оседает в организме и есть простая связь. Микрофлора кишечника - тоже вопрос. Дефициты. Читайте форумы, на классическую медицину забейте - ей не выгодно лечить ребенка, нужно подсадить вас на аптеки, ищите альтернативу - устранение причины, а не следствие. Много есть информации и оооочень успешных случаев. Ищите и удачи.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И ещё скажите пожалуйста, в возраст 1,5-2 года были такие же признаки как р у моей ?
Не помню. Это давно было. Он поздно все начал делать, и ходить, и говорить. До школы года 2 ходили к логопеду, и первый год школы.
Сколько лет заняла реабилитация....это смогу сказать только когда он вырастет, сможет эффективно общатсья с людьми и сам содержать себя. Моя золотая мечта!
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
я читала её ответы.
в реале на неё орут муж и родители, в виртуальном мире - советчицы, ей 22, ребенок - скорее всего - требует длительного лечения, огромных усилий, финансов.
она не готова нести такой крест, она сама об этом пишет.
возможно, ей бы помог волшебный подср*ачник, есть такие люди, пока не пнешь, не сдвинутся.
а возможно, этот подср*ачник озлобит её еще сильнее и вгонит в депрессию. дальше куда? в окно?
Да хоть к черту на кулички. Ей сказали - шуруй к невропатологу, покажи , что педик выписал. Она талдычет целый день про аутизм ребёнка , который сама поставила и пытается прилепить симптоматику. Я уверена, что она никуда не пойдет. Ни к какому врачу.
Там_все_размывчато• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я уже написала что все признаки на лицо
Автор, я - мама ребенка с аутизмом. Я вас очень понимаю. И обнимаю . Заботьтесь о себе , привлекайте родных.
Меряю от 0• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, Вы и упоротая в своей глупости. Я б разорвала. Выдержки на такую тупость просто не хватит.
РокерША• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мой ребенок первое слово сказал в 1,8 - море (мама, папа не считаю), она может просто игнорировать вас, а вернее вы не можете найти контакт. У меня такой опыт был с ребенком подруги - полный игнор меня, нет контакта глаз, чуть что истеричный крик как сирена, я тоже думала, что там все плохо, а нет, нормально.