Любовь Калистратовна• 15 ноября 2020
Кидає в холодний піт. Що це може бути?
Чоловіка.Вчора втома сильна була.Сьогодні від ранку кидає в холодний піт.Температури немає . Більше нічого на турбує .Щоб це могло бути? Почали пити вітамін Д.Думаю може від нього ? Незнаю.
ЕлькиПальки• 15 ноября 2020
Так переутомление вы ж сами написали. Упадок сил. У меня тоже такое бывает. Нужно поваляться денёк ничего не делать, отоспаться
Голубая устрица• 15 ноября 2020
Аллергическая реакция как вариант. Прекратите прием препарата.
Наблюдайте.
При инфаркте так же может быть.
Поэтому внимательно следите и сразу звоните в скорую, если хуже.
Наблюдайте.
При инфаркте так же может быть.
Голубая устрица• 15 ноября 2020
Ответ дляberil_он
ВЗГЛЯНИ ░ВОКРУГ, ░ОГЛЯНИСЬ░НАЗАД! ░ГУСИ С░ТОБОЮ░░СВЯЗАТЬСЯ░░ХОТЯТ░
Опять без закуски сегодня

Любовь Калистратовна
• 15 ноября 2020
Ответ дляberil_он
В дурці інтернет провели?
Липка-прилипка• 15 ноября 2020
Меня кидало в холодный пот несколько дней, когда коронавирус был, температуры тоже не было. Сильная усталость и холодный пот.
Любовь Калистратовна
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
і наслідки? Які? Тест де потрібно здавати ? Яка вартість?Лікарю своєму дзвонили?
Липка-прилипка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тест сдавали по направлению, врачу позвонила на второй день, но я от мужа заразилась, он был на самоизоляции. Болела три недели, лечение симптоматическое по назначению. На 5 день пропало полностью обоняние. Холодный пот как симптом запомнила, так как никогда такого не было. Ну и усталость страшная.
На_оба_рот• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы пол года в спячке были? и с чего вдруг пить витамин Д начали? а тест что Вам чем то поможет?
Амели на мели• 15 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Панкреатит, снижение сахара в крови
+++У меня при падении сахара такое.
Любовь Калистратовна
• 15 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вітамін лікар прописала .Є дефіцит .Та не була я сплячці.
Виниловая пластинка• 15 ноября 2020
Парасимпатичная нервная система шалит. С гормонами проблемы. Это они о вечеют за ’холодный пот’
с_переулочка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
меня тоже при Ковид бросало в пот, но я думаю может из-за пневмониии
Пацан к успеху шел• 15 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Гормоны чего? Щитовидки? Надпочечники?