90x60x90• 15 ноября 2020
Затримки тільки при короткому циклі бувають?
От в кого цикл 33-35 днів, у вас затримки бувають? Чи це лиш у людей в кого 25-28 днів цикл? Просто цікаво
Бесбардак• 15 ноября 2020
Бывают. Последний год ваще капец. Уже к врачу ходила, по узи были проблемы типа функциональной кисты и миомы.. киста ушла, но цикл хз, первый месяц +10 дней, второй -2 от минимума. От хз, что в голове у этой женской системы