ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2020

Какая часть живота болит при схватках

Болит очень живот, точнее болит именно место, где живот сходится с ногой внизу слева, потом отдаёт в правую сторону, тоже, где живот переходит на ногу, могут это быть схватки?
МУСЯкомарова• 15 ноября 2020
Маловероятно. Болела поясница и низ живота как при месячных.

Неновая почта• 15 ноября 2020
У меня спина болела поначалу, как и при месячных.
автор ЛеньГуглить_правда • 15 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Хм, ещё ноги крутит очень, может на погоду, небольшой варикоз есть на ноге, ноет жесть Просто
Аноним Первый• 15 ноября 2020
да все может быть,у всех по разному.
Комиссия50%• 15 ноября 2020
У всіх по різному. У більшості опис зводиться до: 1. Біль як при менструації, але сильніше; 2. Біль у спині; 3. Біль як при кишковій коліці.
У мене було схоже на кишкову коліку, як спазми.
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2020
Прихватывает низ живота, как при болезненых месячных.
Добрый Жук• 15 ноября 2020
У меня вообще только спина (поясница) болела. Живот не болел вообще
Фиона Шрековна• 15 ноября 2020
У меня за пять дней до родов, начало болеть в паху, но это не схватки, это предвесники. Сейчас лежу, начались схватки, болит низ живота и пробка отошла.
Ответ дляКомиссия50%
Когда хожу, то вроде меньше болит . Просто боюсь пропустить, вдруг до роддома потом не доеду.

Налогообложу• 15 ноября 2020
У меня тянуло только поясницу, живот не болел вообще.
Ответ дляФиона Шрековна
А живот опустился? У меня такое чувство, что опустился живот и муж сказал, что ниже стал
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В першу вагітність живіт опустився за місяць до пологів. Другий раз не опускався зовсім, так що все відносно.
Фиона Шрековна• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Особо не опустился, но у девочки в палате, прям очень заметно что опустился, она говорит что уже две недели так, но она ещё не рожает
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Все буде добре. Спробуйте позу коллінно-ліктьову. Можна вправу кішка зробити. Якщо транспорт по габаритам дозволяє, то в пологовий будинок легше їхати в такій позі, а не сидячи. Бо коли сидиш, то кожна ямка чи горбик спричиняє біль.
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо
Побежала мыть голову, вроде все переболело, зато так себя накрутила, что реально аж подтрушивает от переживаний 😱
Звездолётчица• 15 ноября 2020
Была опоясывающая боль, живот и поясница, похожа на боль при месячных, но сильнее намного, и схваткообразная, шла по нарастающей, начало, пик, отпустило.
Форс мажор• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тоже боюсь не понять
Надувная пыль• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо
Это вы зря, лучше расслабиться и получать удовольствие роды это естественно, ну как по-большому сходить, только не так часто))))))
Поверьте, приступ панкреатита или межреберной невралгии нааааамного больней и страшней.
П.с.у меня двое
Ответ дляФорс мажор
Тоже боюсь не понять
У меня с первым ребёнком я лежала с 10 вечера со счетчиком схваток и считала их до 5 утра, вроде регулярные, разбудила мужа, ПОЕХАЛИ в роддом, там сказали ложные, но приехал мой врач и сказал, чего уже кататься сюда-туда, давай рожать, было это за день до ПДР. Так я ещё до 8 вечера промучилась со схватками, потом в родзал и только родила в 23-45.
Просто читаю , что вторые роды вообще могут за час пройти, как бы из не пропустить 🤣🤭

Ответ дляНадувная пыль
П.с.у меня двое
Та я один раз уже рожала, 6 дет назад, но вот хоть убейте меня, как стёрли память. Не могу восстановить как и что было тогда. Хорошо природа позаботилась об организме женщины, что бы она ещё рожала) А то если бы помнила все в деталях, то не все бы точно на второго ребёнка шли 🤔🤣
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Навряд чи. У мене перші приблизно 6 годин, другі 4 від перших переймів. А буває навпаки. У моєї мами перші пологи були коротші, ніж другі.
Ответ дляКомиссия50%
Я не готова мучаться 26 часов, как с первым ребёнком, надеюсь во второй раз все будет быстрее
Анна 696• 15 ноября 2020
У меня схваткообразно болел низ живота,но не как при месячных тянуто,а именно болел,у меня такое примерно было когда аппендицит воспалился ... поясница и спина вобще не болела