Выступаю Я.• 15 ноября 2020

Помогите выбрать цвет римской шторы.

Добрый день всем.
Для девочки подростка.
автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Обои ближе

Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
У меня девочка подросток, тоже стол у окна, шторы которые выбирала я, забраковала. Ей понравились совсем другие. Поэтому советую спросить у ребëнка.
Русалка на ветвях• 15 ноября 2020
Спросите у дочки. Как по мне - ближе к цвету тёмных элементов на обоях (темно-сиреневый, розовый, серо-голубой)
Докладная• 15 ноября 2020
на алсер.юа заказывала Приехал специлист с образцами, выбрала пошили за неделю.
автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Спрошу и у нее, конечно. Но мою в магазин нельзя запускать ибо выбереи что то ярко оранжевое или вырвиглазно розовое.
Поэтому хочу в магазине пофоткать подходящие тканюшки и ей показать.
ПушАпница• 15 ноября 2020
Я за белую, можно с теснением, она не сузит пространство
Госпожа Белладонна• 15 ноября 2020
Сиреневый цвет или марсала . Брать с собой кусочек обоев и подбирать цвет максимально близкий к цвету флакона, что на обоях
Оно само купилось• 15 ноября 2020
Сиреневый или розовый, подбирать в тон с рисунком.
автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Я боюсь, что яркий цвет будет слишком тяжёлым пятном в комнате.

автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А не будет слишком темным на фоне светлой мебели?
Госпожа Белладонна• 15 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот , в бледной комнате это будет ярким акцентом, можно добавить подушки в цвет или плафон люстры . Если такое решение понравится дочке . Если она не сторонник ярких цветов - выбирайте тот голубой цвет , что есть на обоях . В общем в любом случае , при подборе ткани имейте с собой кусочек обоев
Молчунья• 15 ноября 2020
Я бы выбрала серо-голубой))
У моей тоже римская штора похожего цвета
Молчунья• 15 ноября 2020
Коврик в комнате будет? Можно тоже в сером цвете))
автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Да, ковер и шторы хотим в одной цветовой гамме. Ещё было бы хорошо такого цвета на кровать покрывало. И стул компьютерный.
Я хотела изначально что то розово-сиреневое, но потом засомневалась, что будет слишком ярко
Молчунья• 15 ноября 2020
Я хочу покрывало)) уже подбираю, а муж против, говорит, что дочка не будет застилать кровать и нет смысла его покупать
Коко На Страже• 15 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
именно поэтому и надо давать ей выбирать.
Если Вы не даете, то как она научится понимато, что ей надо?
автор Выступаю Я. • 15 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ей сейчас надо одно, а через три секунды другое.
Я ее могу ей каждый месяц покупать шторы по ее эстетические забаганки. Поэтому и хочу выбрать оптимально подходящие цвета и дать выбрать из них. А не запускать ребенка в магазин с сотнями тканей
n.repa79• 15 ноября 2020
Пудровый👍🏻
ПушАпница• 15 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно боитесь

ПушАпница• 15 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
У нас нет покрывала на каждый день, постельное красивое просто, утром не до покрывал , обычно. Когда гости - да, покрывает, 3 шт лежат красиво
Коко На Страже• 15 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
да. Невнимание к ее желаниям не выросло на пустом месте. Оно имеет обоснование.