ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2020
37.2, понос, болит голова, жажда. Что это?
Что это может быть? Что предпринять?
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Обычно с одной таблетки помогает закрепить. Но потом мутит слегка, это точно. Я тоже за нифуроксазид/энтерофурил. Поправляйтесь!
Я две бахнула. Вроде живот отпускает. Спасибо!
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Девочки, у детей рвота и температура 38.5 . Тоже ковид? Отравление исключено...ели дома и все свежее
Вы б скорую вызвали, температура не шуточная...
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин, хотела его купить, в аптеке не оказалось( А в другую бежать не рискнула по понятным причинам))))
Я выпила их несколько упаковок. У меня кишечная форма. Несмотря на прием бактерий. Только недавно прошло. Но я блин лечусь уже 2 месяц
Я не на долго• 15 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
И голова болит (
У меня ребенок болела года 1,5 назад. Тошнота, рвота, температура и сильная головная боль. Как оказалось, пол класса так же перекачало. Тогда ещё короны не было :)
Кишечная какая-то зараза.
Телефон Рубика• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это нормальная температура, организм борется с вирусом
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Та у меня вот сегодня пошло такое, пытаюсь остановить
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не пила лоперамид. Хотела чтобы вирус вышел из организма. Это ж не расстройство обычное и не СРК
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаете, завтра утром на работу, а у меня авария. Случись это в пятницу, я бы тоже подождала
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вирус на ногах весь планируете так проходить?? лечиться не будете??
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Сложно это все, сложно... Конечно, если лоперамид не поможет, почешу к врачу
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин. У меня было такое расстройство, что панические атаки были через месяц. Что выйду на улицу и не дойду. Это не просто болячка. Я бы позвонила на работу. предупредила.
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Простите, а тяжести в пищеводе у Вас не было? Не поверите, тоже есть такой страх, не знаю, как бороться))))
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да. Была боль в кишечнике. Но у вас сейчас все может болеть после лоперамида. у него в побочках вздутие живота. Болит от газов
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Пищевод давит будто. Что-то сомневаюсь я уже насчёт работы
Вам телефонограмма• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Послушайтесь совета. останьтесь дома. Еще рано, можно позвонить к начальству, если не вы - начальство
Латвийские_Номера• 15 ноября 2020
Коронавирус: это новый симптом. Сейчас все обсыраются и рыгают, про потерю обоняния забыли...
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да работа ещё и с людьми. Ну нафиг, не буду рисковать
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И смешно, и грешно😂 Ну это главная тема, всем страшно
Молчавочка• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня все началось с диареи - принимала лоперамид, атоксил, смекта, аспазмин. Вроде зацементировало, через 2 дня опять... На 3-й день пропало обоняние полностью, был искажен вкус. 4 дня температура повышалась 37.5, 38.1, 38.5, 37.2, дальше не измеряла. А также были головная боль, боль в горле, сухой кашель моментами, боль в мышцах, а также суставах и позвоночнике. Выраженная слабость. К врачу не обращалась, наблюдала за состоянием. 2 недели все же отбыла дома. Лечилась как от обычной простуды. Кстати, диарея через 2-4 дня появлялась, пока полностью не возобновился нюх. Не знаю, что это было... Можен и он...
Латвийские_Номера• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лично мне давно все это не смешно.
А то что я написала не шутка: племянник на прошлой неделе был госпитализирован с симптомами панкреатита: рвота, высокая температура, боли в животе; тест -минус, КТ -чисто. Прокапали, прописали 2 АБ.
А теперь пристегнулись? Диагноз в выписке - коронавирус...
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Блин, мне страшно стало
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лично мне давно все это не смешно.
Простите, если я Вас обидела, не хотела. Ужас, а где заразился, не предполагали?
Молчавочка• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин, мне страшно стало
При диарее всегда принимаю препараты - Лоперамид, Атоксил, Смекта, Аспазмин. У меня по жизни СРК по смешанному типу и есть пищевая аллергия. А также Эргоферон, препарат также применяется и для профилактики и лечения острых кишечных инфекций вирусной этиологии (вызванных коронавирусом, калицивирусом, аденовирусом, ротавирусом, энтеровирусами), инструкция .
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!
Латвийские_Номера• 15 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы точно прочли что я написала? Ребёнок не болен: после выписки ещё раз сделали тест и он тоже минус.
Я про то, как рисуют статистику и диагнозы :( В этой стране спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Эти могут только рассказать какие ужасы вас ожидают,если не дай Бог вы тяжело заболели. Всё. #мыжеваспредупреждали
Надеюсь 73% вылечатся видосиками своего прИзидента.
ПоЗиТиВнАя
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Аааааа, все, увидела про тест, невнимательная. Да, сейчас даже в смерти от сердца/желудка/гангрены и тд просят у родственников разрешение написать, что коронавирус, слышала такое
Обращеница• 15 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я еще дура лечилась фталазолом и смектой и так далее. на 3 сутки позвонила к терапевту. Подумала вдруг корона
И чем вас лечил ерапевт потом? Не той же смектой и фталазолом?)