Ласковая_львица• 15 ноября 2020
Сплю с массажистом, который мне делает массажи
Встаёт вопрос, сколько мне ему платить за такие массажи, полную стоимость или вообще не платить?
Инициатива, естесно, его. А я просто не могу отказаться потом.
АБВГДейка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Слушайте, я у него похудела три года назад благодаря его массажа на пятнадцать килограмм. Прорабатывает все зоны абсолютно. Дополнительно с банкой работает на ягодицах, бедрах, животе. Плачу, конечно! Таких массажей я больше ни у кого не видела. По качеству таких.
На 15 кг благодаря массажам ? )
Вы можете тут расписывать сказку , но это все ложь
Больше часа массаж , а особенно такой, как медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, никто не делаете как нагрузка на сосуды
А вот спортивный, да, хоть два часа , прорабатываются мышцы
Привет массажисту с банками
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Плачу полностью за массаж. Но вот думаю, а не лох ли я. Но массажи реально крутые.
Простите, но да, лох вы.
Если что, я тоже сплю с массажистом. Точнее, я ходила на курсы массажа, он там преподавал. Слово за слово...Массажи бесподобные, он профессионал. Но зачем о деньгах, это мелочно и ни к месту.
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Это от дополнения к массажу
Пофик от чего, по большому счету. Главное, что ушли.
С другой стороны, секс с мужем регулярный, и от него ничего не уходило.
графиняВишенка• 15 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Спасибо говорите массажистам. Я тоже от такого бежала, когда лапать начал с эрекцией. Теперь только женскому полу доверяю.
Вас массажист, а ко мне постоянно парикмахер приставал, пытался тереться об меня
эрекцией
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
На 15 кг благодаря массажам ? )
Привет массажисту с банками
Если у вас нет таких результатов, то это ещё не значит, что и у других ваших коллег их нет.
графиняВишенка• 15 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Ммммм, это уже не машинист дизеля...
А на корабле с капитаном прямо в рубке за штурвалом

размахер• 15 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
эрекцией
Блин, в жизни бы на парикмахера не подумала)))) тех, кого я видела, они больше об мужчин бы тёрлись)
графиняВишенка• 15 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Конечно))) и стоматолог прямо в открытый расширителем рот
Ой, бл@

АБВГДейка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не смешите )))
Кг в массажах никак не считают , только обьемы !!!
Коллеге привет 🙋♀️
АнтиТанкист• 15 ноября 2020
Автор, чел Вас может и снимать. Камера и стол стоят так, что видно только Вас. Снимает, а потом дрокает или продает. Ищите себя на порнхабчике. И сосете без преза? От сует без преза на гнойные миндалины одной клиентке, потом через пару часов другой. А с украинских писюнов со шкурами по 2-3 см так просто не вымоешь ту микрофлору после передидущей клиентки. Ну такое.....
Ищу-брожу• 15 ноября 2020
И с массажист ом спите, и с курьером, и с хозяином квартиры. Позор вам
размахер• 15 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
эрекцией
Кстати, мой, когда я сказала, что массаж закончился, тааак удивился!!! Как-будто я первая его послала за годы такой трудоёмкой работы)
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не смешите )))
Коллеге привет 🙋♀️
А он и не считал. Считала я, да, в кг. Массажи, потом он делал обёртывания, и плюс тренировки, конечно. И ушли эти килограммы. А в объемах - на два размера.
размахер• 15 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка

Ооооо... Я я я дастиш фантастиш
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, орально я с ним не занималась ничем.
Любвиобильный бот• 15 ноября 2020
Девушки, вы издеваетесь? Курьер, массажист. А у меня любовник далеко
. Заканчивайте эти будоражащие темы на ночь глядя.
графиняВишенка• 15 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Обломчик вышел
Любвиобильный бот• 15 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
эрекцией
И ко мне. А я почему-то думала, что он гей. Неудобно было.
графиняВишенка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Или их телефончики пишите

размахер• 15 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Боже, как звучит то. ....
Меня тоже одна мысль о том, что с мужиком-проститутом можно, аж выворачивает) а девчонкам и на безрыбье отлично...
АнтиТанкист• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А, ну ок, облегчение... Значит просто снимает и продает. Уже лучше..
АБВГДейка• 15 ноября 2020
От одного вашего заголовка вопроса , в теме , уже противно
Спите - массажируйтесь , худейте, платите или нет
....
Когда пойдёте к Лору или гинекологу, тоже не забудьте
....
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2020
Спросите как остальные делают. Я думаю, что Вы же понимаете, что Вы у него не одна такая. Ему же скорее всего писюнчик почесать, да и клиенточек удержать...
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хах ) спасибо за идею. Спрошу у него ))
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Просто передайте ему, что эстетику массажистов он провалил
Я думаю,он это понимает и без моих слов, и уже давно не гонится за ней
АБВГДейка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо , хоть вы это не отрицаете
Ласковая_львица
• 15 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо , хоть вы это не отрицаете
А с чего мне быть против? Я только за, чтоб мне делали такие массажи и без продолжения. Но не всегда получается, увы. Каюсь, конечно, слаба, и ничего хорошего в этом нет.
Iren_Wonderful• 15 ноября 2020
Я вспомнила, как после развода я поехала залечивать раны в санаторий. Там был потрясный массажист, такие руки нежные. Но я его не особенно рассмотрела, ну блондин, ну мускулистый такой. Не приставал. Потом вечером сижу в кафе в санатории, подходит. Вроде бы он. Флирт, туда сюда. Я уже была готова отдаться его нежным рукам, как что-то про массаж спросила, и тут оказывается, что тот чувак не массажист, а на семинар на пару дней приехал. Чего-то мне стало не по себе и я ушла.
АБВГДейка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да , ненормально это ... согласитесь ??
Это вы себе снимаете праститута , простите, платите и тд
Это не медицинская услуга.., меня это все задевает так как я знаю свою работу .., простите