Рогнеда Карповна• 16 ноября 2020
А коты вообще соображают?
Нарубила музыку и надела своему наушеики- спит, и ухом не моргнул
Проработник• 16 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет
А при чем тут соображают и воспринимать на слух?
Блондинка в Законе• 16 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Своему включила мявки по ютубу, начал бегать по комнате, искать того, кто мяучит)) вашу версию мяу-мяу включила - ноль реакции. А вообще, прикольная тема))) накрыло вас)))
Схема сыра• 16 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Поставила ему Игорька Подождем. Не ведется
Вот тут возникает вопрос, соображает ли хозяйка кота.
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2020
У меня один кот не замечает отражения в зеркале, а второй может пол часа сидеть любоваться собой, потом еще подойдёт мурнет, стирается об свое отражение и уходит довольный. На музыку всем пофиг
Кусачая Я• 16 ноября 2020
Котики - да) завтра будет строчить на своем форуме : « ребята, у людей есть мозги? сплю, а мне на голову наушники пялят с фигней?»
Нагайна• 16 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Там_все_размывчато• 16 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет
Мой кот вашему передает искренние соболезнования.
Ответ дляБлондинка в Законе
наша кошка тоже на эту версию не реагирует (дети ей на планшете включали)
А вот половить мячик на телевизоре, когла мы смотрим футбол - любимое занятие
88_Наталья_88• 16 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Обычно коты похожи на своих хозяев
Начальник Анонимов• 16 ноября 2020
Коты вообще соображают и очень хорошо, но то, что вы делаете со своим - это издевательство!
Начальник Анонимов• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Сейчас своего розбужу и спрошу
Ну что он вам ответил?
Схема сыра• 16 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Обычно коты похожи на своих хозяев
ага, вот недавно слышала-у психически здоровых хозяев и кот будет психически здоровый)