Компас Ижевска• 16 ноября 2020

Домашние тренировки, кого посоветуете?

Раньше прыгала с Джиллиан, но колени передали быстро "привет ".
Кого посоветуете, для всего тела комплекс в домашних условиях .
Смотрю хорошие отзывы про обуховского и луценко, стоит ли покупать их программы?
Бубль Гум)• 16 ноября 2020
Tgym мой самый любимый канал.
Там классные марафоны - ’Успеть похудеть’, ’Худей быстрей’
задумчивая мордочка• 16 ноября 2020
Виктория Боровская.
автор Компас Ижевска • 16 ноября 2020
Спасибо девочки..пошла смотреть !!!!
Кина_не_будет• 16 ноября 2020
Лесли Сансон. Ненапряжно и что удивительно эффективность как у Джиллиан, особенно интервальные и комплексы с пилатесом и силовыми.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2020
Посмотрите еще на Анну Куркурину, толковый тренер. Есть тренировка как на ютубе,так и в инстанрамме.
автор Компас Ижевска • 16 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Точно, я вообще про нее забыла
Спасибо!!!
Copy-Paste• 16 ноября 2020
Тоже Джиллиан люблю. Но еще хорошие тренировки канал на ютюбе 22*22, там девочка и парень тренировки проводит, так вот у девочки очень классные. Тижим не очень нравится, много текста лишнего у нее, да и тренировки слабенькие в основном. По Джил до сих пор занимаюсь по стройной фигуре за 30 дней и плоский живот за 6 недель, все 1 уровня. Плоский живот - там на коленки не особо нагрузка, очень нравится! Тяжолая,но результативная
автор Компас Ижевска • 16 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я всегда делала стройную фигуру .
Спасибо . Посмотрю на живот )
Я не такая• 16 ноября 2020
Девочки, а функциональные тренировки кто-то встречал на ютуб?
Copy-Paste• 16 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я всегда делала стройную фигуру .
Спасибо . Посмотрю на живот )
ну живот тяжелее, хотя за несколько раз привыкнете. В стройной фигуре больше на ноги и ягодицы упор, ну и кардио, которое Вам коленки убило. Здесь же все в комплексе, но больше на живот и бока, это как раз моя боль(((. Кардио минимум, я его и не люблю. Но и по времени 30 минут
автор Компас Ижевска • 16 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо!!!!
Я тоже не фанат кардио, но цель- бочка убрать и бедра (
ЕлькиПальки• 19 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Tgym мой самый любимый канал.
Расскажите подробнее пожалуйста. Что за марафоны? Просто записи трееь?
Бубль Гум)• 20 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да, это записи трень, например, на 9 занятий. Первое занятие чуть легче, потом нагрузка постепенно увеличивается.
ЕлькиПальки• 20 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо
автор Компас Ижевска • 21 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо , я тоже читаю и пробую !!