Закидай меня камнями• 16 ноября 2020
Продолжаем худеть и яйца на завтрак
Уже -25 за пол года и совсем другая жизнь
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поправляются от калорийности еды и от качества а не от количества
А так же (в моем в прошлом слава Богу уже печальном случае) - от замедления метаболизма, вызванного низким калоражем и малоподвижным образом жизни!
Я ела немного, порой даже мало. А потом череда рождественско- новогодних праздников плавно переходящая в Пасхальные (там еще и дни рождения были) - в каждый праздник по тортику по штоллену - и привет жиртрест.
Я стройнеть начала именно тогда когда стала нормально калорийно питаться (полезной едой) и много двигаться.
Сколько_мне_лет?• 16 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
А что там было? Крендельки?
Диверсификация• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Угу, а вы на воде худейте с гербалайфом😂
Вот вы смеётесь над гербалайфом, а я знаю человека, который 17 лет на нем. И я 2 года питалась по той системе, я никогда так хорошо себя не чувствовала, как в те 2 года.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Был вопрос почему нельзя. Я ответила и нигде не говорила, что надо что то менять
Я тоже разное читала на эту тематику, много. И в принципе интуитивно я так всегда питаюсь (раздельно)
Но именно крупы (гречка, кукурузянка, цельная овсянка) почему то всегда ем с белками.
Например, с грибами, мясом и тд
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Уверяю вас, ничего не отложится, даже диетологи советуют на завтрак употреблять ударную дозу каллорий. Я меня такие же завтраки, только с овсянкой, вешу 52 кг уже давно))
У меня вообще первый прием пищи бывает и 1000 ккал. Но у меня их всего два. Мне так удобно. Вычитала что и такая теория есть :)
Я всегда из всех каких то супермодных теории выбираю то, что мне ближе всего.
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Не настолько, как вы.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Не настолько, как вы.
Я не поправляюсь от гречки с яйцами и салатом :) тем более на 25 кг :)
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я писала о количестве. Для меня такой порции хватило бы на 3 завтрака. Но если вы лошадь, то вопросов нет.
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
2 яйца, грамм 30 сухой крупы, полпомидорки и пара листиков это большая порция?
У Вас все ок со здоровьем?
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У Вас все ок со здоровьем?
Все прекрасно, и со здоровьем, и с весом. Если б я похудела на 25 кг, весила б меньше своих 6-летних детей. Так что да, кому то эта порция норм, кому-то огромная, кому-то мало будет. Вы, видимо, из последних.
Закидай меня камнями
• 16 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Не может хватить на три завтрака еды в которой 300 кал и не нужно людей оскорблять если вы не в состоянии понять то что вам пишут
КротоТо• 16 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
не правда. если вы после 16 не едите то не будет +25 кг. И смотря какую еду едите.
Я в 16.00 ещё на работе. Стараюсь после 19.00 не есть.
Закидай меня камнями
• 16 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да не обращайте Вы внимания на разных ядовитиков. Вы собственным примером доказали, что это адекватная порция иначе бы не добились такого результата
Закидай меня камнями
• 16 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Нельзя не есть после 16, максимум после 20
КротоТо• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поняла.)))
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я оскорбляю только уродиц, которые оскорбляют меня. К вам, Автор, это не имеет никакого отношения.
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Прочитайте внимательно, на какие комментарии я отвечала и подумайте, на кого стоит жаловаться.
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чисто физически такой объем еды в меня не влезет, независимо от того, сколько в нем калорий
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Молодец, если для вас это эффективно-продолжайте. Лично я такое не люблю, ни по составу, ни по количеству. Но у меня нет особых проблем с весом. После родов набрала лишнего, но в течении 6 месяцем сбросила, не внося изменений в привычный образ жизни.
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот тут я б поспорила. У всех разный метаболизм.
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ужин какбэ и должен быть меньше.
Его может вообще не быть :)
Ужина не может не быть. Он должен быть не поздний, но должен быть обязательно.
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
А вы хамка, оказывается....
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Офигеть, а на комментарий про задницу не хотите пожаловаться?
волосатое стекло• 16 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Сначала порадовалась за автора темы. Прочитав всю тему, поняла, что она хочет слышать только лесть.
Аннуитет• 16 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ой, у меня лучшая подруга в процессе похудения, добилась очень многого, но кукуха на этой почве явно улетает. Я уже никакого внимания на обижульки не обращаю.
пАлАвинкА• 16 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
А почему яйца нельзя и салат?
Я без иронии спрашиваю. Просто мне тоже худеть надо.
На белок аллергия, а салат из-за поджелудочной нельзя.