Все будет, но потом• 16 ноября 2020

Что будете дарить где покупали на 19 декабря девочкам 3 года?

бюджет небольшой, на золото не хватит.
может платья красивые где можно посмотреть/заказать на каком сайте?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2020
какие платья на Николая?
сладости - тем более 3 года
Басноплетка• 16 ноября 2020
Вот нафига то платье? Ваш ребенок будет рад платью на подарок? Просто так вы одежду не покупаете?
Туфли в чешуе• 16 ноября 2020
Lol. На амазоне.
СкрипяСердцем• 16 ноября 2020
Сладости, какие платья...
СкрипяСердцем• 16 ноября 2020
И золото....
Угадайс• 16 ноября 2020
Заказала в Германии сладости в рождественской музыкальной коробке и небольшую игрушку
автор Все будет, но потом • 16 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
спасибо, поделитесь плиз дайте ссылку на сладости) тоже себе попробую заказать
Ответ дляБасноплетка
я крестная, знаю что вроде ни одного красивого платья у нее нет)
весной ей будет 3 года, подумала новогоднее какое-то платье может заказать..
Сфера влияния• 16 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
какие платья на Николая?
сладости - тем более 3 года
Вот чего все пристали со своими сладостями ? У нас дарят на Николая большие дорогие подарки детям и не только детям, все родственникам, знакомым и близким
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
какие платья на Николая?
сладости - тем более 3 года
наверное вы правы,
а на новый год что будете дарить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
детям дарят или родствеников одариваете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
во первых потому что это детский праздник - дарят розгу ( за плохое поведение) или сладости за хорошее.
Ответ дляСкрипяСердцем
И золото....
я просто крестная, да на золото я погорячилась)
я не знаю что подарить ни на новый год ни на Николая..
вот что вы будете дарить?
спасибо
Проня_Прокоповна• 16 ноября 2020
Я своей подарю сладости (мармелад, пару Чупа курсов) и куколку небольшую, ей 3 в декабре будет.
Ответ дляПроня_Прокоповна
а мармелад какой? какую куклу? где покупали?
спасибо
Сфера влияния• 16 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это у вас так, у нас по другому
Сфера влияния• 16 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы не в состоянии прочитать и понять то что я написала?
Проня_Прокоповна• 16 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо
Моя любит куколки Еви, их миллион разных и они недорогие. И такой мармелад в эко лавках, ещё боб Снейл любит
МисисПропер• 16 ноября 2020
Пастилу можно подарить
кто знает подскажите про куклу может немецкую заказать где можно на каком сайте глянуть?
Асталависта бэйби• 16 ноября 2020
А мне?
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2020
у нас только сладости на 19.12[smile]surp2[/smile, и то не много, интерресная конфета или пряниекили шоколод. И все.
Фенте Фря• 16 ноября 2020
Книжки и конфеты.
Ответ дляФенте Фря
Книжки и конфеты.
спасибо
посоветуйте пож где поискать книжку красивую?
Лика-прилипка• 16 ноября 2020
мы только сладости дарим на Николая, мне кажется это не тот праздник когда надо тратить сильно много денег так чисто сделать приятное, проявить внимание в детям. Но решили в этом году сделать персональные сладости, кексики уже заказали новогодняя тематика с любимыми мультяшками, в капкейке https://cupcake.com.ua/ ,если вам будет интересно, мне кажется очень миленько должно быть