Все знаю вдоль и поперек )• 16 ноября 2020

Инстаграм хелп!

Как начинать продвижение в инстаграме? С нуля продавать вещи? Нужно подписываться на всех подряд или что делать? :(( Нет опыта , поделитесь ... как раскрутить страничку новую
Анонимба• 16 ноября 2020
Так там по-моему лимит 20 человек в день на которых вы можете подписаться.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 16 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
да, читала (( блин, так это в течении нескольких месяцев только смогу норм страницу сделать? и это только в лучшем случае(
Радуга-дуга• 16 ноября 2020
Анонимба• 16 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас создаёте страницу.
Наполняет ее
Подписывается на 20 человек в день и ещё спасите у всех под фото приглашая на свою страничку.
Типа так:’ Очень вы красивая, а если и вы ребята хотите быть такими же заходите к нам на страничку’
Далее олх, пром, шафа, что там ещё из площадок.

Других секретов нет, я не веду страницу в инсте, но вела ’продажную’ в контакте сто лет назад там было популярно иметь друзей по 10,000человек)

Почему вам никто не ответил странно.
Анонимба• 16 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
фото
Да, кстати хештеги и сторис обязательно.
Но не часто, а то люди могут блокировать надоедливый контент.
Анонимба• 16 ноября 2020
*спасите= пишите
Леплю из пластилина• 16 ноября 2020
весь прикол инстаграмма, что публикации показіваются не только подписчикам, а по интересам. Хештеги проработайте, ищите активніх пользователей у ’конкурентов’, тех кто в теме. Всех подряд, конечно, проще, но для чего?
Кнопкотык• 16 ноября 2020
хештеги работают до 500 подписчиков, максимум 1000... дальше хуже, пока в реки не начнет залетать
красивый визуал, актуальное, продающая шапка профиля (а не у нас дешево а качественно)
первые 100 подписок (друзья, знакомые, масслайкигн и массфоловинг) а дальше таргет, потом реклама у блогеров
сказочное_Бали• 16 ноября 2020
Запускать таргетированную рекламу
Бросьте вот это подписываться на всех подряд - это спам, тошнит уже от трех десятков трусов и китайского хлама, ежедневно подписывающихся на страницу. Не знаю как остальные, просто блокирую
сказочное_Бали• 16 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Больше, и то при правильной стратегии
Спасибо за советы , девочки! Буду прислушиваться и стараться ...
ЯблокоРаздора• 16 ноября 2020
Наполняете профиль. 15 постов (не в один день иначе нарветесь на блокировки!). Просите знакомых/друзей на вас подписываться и лайкать. Ставите пост на продвижение. В посте должна быть завлекуха, а не просто картинка или текст ниочем.
Мона_Лиса• 16 ноября 2020
Если есть деньги, то вот агенство для раскрутки

https://instagram.com/newlevelmarketing_?igshid=1i...
ЯблокоРаздора• 16 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса

Умнички какие, собрали все антитренды визуала, которые смогли, в одном профиле
Мона_Лиса• 16 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
От них есть хорошие отзывы, мне на советчице их тоже порекомендовали