Танцепесенная• 16 ноября 2020
У кого есть такса? Поделитесь впечатлениями.
Решили мы завести собаку).
По всем параметрам нам подходит такса.
Но интересно почитать, что напишут владельцы этих собак. Очень шкодные?
По всем параметрам нам подходит такса.
Мать драконов• 16 ноября 2020
у нас 2 двух соседей таксы были.очень злобные.кидались на них,на людей.и у бывшей жены по молодости тоже была.когда была на последних месяцах беременности напала и грудь порвала,зашивали
Кина_не_будет• 16 ноября 2020
Хотя я не жалею что у нас он был - нам повезло, очень весёлый и добродушный характер был у нашего пёсика. В целом я советую таксу - если есть много времени, чтобы уделять собаке
Кина_не_будет• 16 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
жесть какая-то. Может собак обижали??? я просто не знаю что можно сделать чтобы собака так себя повела(
СССРовна• 16 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
ПОТОМУ ЧТО СОБАКУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ
Мать драконов• 16 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
характер у них просто скверный.ничего не делали,добрые люди.а собаки вот нет
Кина_не_будет• 16 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
ну может мне так повезло - у нас был милейший весёлый мальчик. Жаль, убежал и не смогли найти( кто-то забрал себе видимо
Изподтишка• 16 ноября 2020
У нас такса три года, в этом году повязали и оставили себе ещё одну девочку, им вдвоём теперь веселее.
Таксы очень умные, дружелюбные, если воспитываются в любви и заботе. Шерсти минимум, уши плюшевые, пузо почти лысое. Раньше одна не выла, а сейчас вдвоём тем более, нормально себя ведут, малышка 3 мес. всё бегает за мамой, смешно выглядит))
Решили каждые три года заводить по таксе, влюбились всей семьёй в эту породу раз и навсегда.
Никакие чихи, тои, йорки не идут в сравнение.
Танцепесенная
• 16 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
У вас мини или обычная?
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я в шоке, наверно обижали или били собаку.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я с вами согласна! Эти плюшевые ушки , мммм.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Стандарт 8,5 кг
у меня в 10 месяцев вес собаки 7 кг.
Щас ухожу• 16 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Здорово).
Линяет сильно?
Вообще в быту аккуратная собака или хрюша?
Линяет сильно?
линяет, как и все собаки.
хрюшкой станет, если будет присутствовать вседозволенность и отсутствовать дисциплина.
таксы теплолюбивы , любят поваляться не только в кресле, но и в хозяйской постели. поэтому лучше сразу обзаводиться лежанкой-домиком, где такса будет сопеть в тепле и уюте.
Щас ухожу• 16 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
вот , кстати, очень даже правильный пост!
таксы отлично живут в стайке. им тогда не до шкоды, они заняты друг другом или греют друг дружку)
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
у кого была такса, хозяева опять заводят породу таксу, сколько не общаюсь с заводчиками
И такса у меня не линяет особо и запаха нет
Петриківна• 16 ноября 2020
уписивается от радости если кто-то приходит домой... никогда не завела б... у мужа родителей такая собака
Изподтишка• 16 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Наша уписивалась от радости первые 6-8 мес., потом повзрослела и нет такого.
Ну если сравнивать лужу радости от таксы и лабрадора, то всё же от таксы меньше жидкости))
А в щенячестве все собаки писаются от счастья, даже во время весёлых игр.
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Моя такса обожает на кровати сидеть, я ей положила туда лежак и она туда залазит и сидит, а второй лежак на полу в коридоре, когда нас нет дома, она там..
Кундалини• 16 ноября 2020
у нас был не оч опыт
глупая. обжора. охотница - убийца!!!
котики, ежики, белочки, мышки, мочила всех(((
глупая. обжора. охотница - убийца!!!
Кундалини• 16 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня такса дежит рядышком! Самое лучшее животное на свете. Не шкодничает, холит в туалет только на улице!!! Ласковая и всеми любимая!
это потому что вы такие))