Нерадистка Кэт• 16 ноября 2020
У кого сыновья играют в PUBG?
Сколько лет детям и по сколько они проводят за игрой? Как вы к этому относитесь?
Коленная ложечка• 16 ноября 2020
Так же в 12 играл. Надоело. Сейчас в разные играет периодически. Ну да, они там так матюкаются, ухи прямо болят, ну а что сделать, не в игре, так на улице они матом будут ругаться.
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2020
С 7 лет играет. Сейчас 11. Если не ограничивать, будет сутками висеть...
Мэри Попкинс• 16 ноября 2020
14 лет сыну, играет, прям бесит. Еще и в команде часто мужчины по голосу лет 30(