Губы рыбы• 16 ноября 2020

Куда ваш ребенок поступил с низкими результатами ЗНО?

Готовлю себя заранее,т.к.дочь не тянет основные предметы, а нанимать репетиторов нет возможности,и так тянем ее дорогие занятия по англ.,плюс еще есть дети и их оплаты за разные курсы и секции.
У кого дети слабо сдали ЗНО,куда пошли дальше учиться?
ротцвеники• 16 ноября 2020
А низкие для вас это какие,конкретно.

автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А низкие для вас это какие,конкретно.
Моя еще не сдавала,но чую,что будет минимум минимальный.
Морально себя готовлю к худшему...
Не стесняюсь• 16 ноября 2020
Сидит дома, балбес
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
Полтавский пед в том году брал со 100 баллами на бюджет на математику. У вас все шансы
ротцвеники• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Морально себя готовлю к худшему...
В колледж пусть идет.Чернз 4 года будет уже профессия.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2020
Ну так английский у вас уже не низкий будет,она ж дополнительно занимается
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сидит дома, балбес
Не вариант,муж такого не потерпит,у нас все при деле
ротцвеники• 16 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ужас.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2020
О дочь куда хочет?что вообще думает по этому поводу?

автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ох,да какая математика,дочь с ней вовсе не дружит
Серьезная баба• 16 ноября 2020
Технологический институт на инженера технолога
Рябушка Ку• 16 ноября 2020
учится в вузе
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,пыхтит над ним,Ого!
Но остальное-печаль печальная
Кубик Рубика• 16 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сидит дома, балбес
А почему контракт не оплатили?
Разгуляшка• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Морально себя готовлю к худшему...
Так не мучайте ребёнка, зачем ей еще учеба, если не тянет, как вы говорите.
Пусть идет работать, а там, глядишь, и приоритеты изменятся, сама захочет?
ротцвеники• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так учитель английского тоже есть специальность.
Кубик Рубика• 16 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Морально себя готовлю к худшему...
А контракт сможете оплатить?
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Я вообще думала в лицей какой-то получить специальность,а дальше пусть взрослеет и смотрит,что ее душенька пожелает...Но нет,не хочет.Тянет в высшее звено,умора
Липка-прилипка• 16 ноября 2020
Всякие горные на геолога берут, на маркшейдеров, в строительный можно, там тоже факультеты пачками недобирают студентов.

Разгуляшка• 16 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
ЗНО обязательный предмет со следующего года.
Заикальница• 16 ноября 2020
вот она суть нашего бесполезного ВО, балбесов лишь бы куда пристроить
черная мамба• 16 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У автора не тянет технические предметы.
Недобор только по техспециальностям, кроме кибербезопасности и ИТ.
черная мамба• 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
так балбесы даже если прошли по баллам на какую-то захудаю специальность, не тянут ее и после 1 семестра им ВУЗ говорит гуд бай
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
А контракт сможете оплатить?
Муж против ВУЗа в ее случае, т.к.не старается,тяги к учёбе нет (кроме англ.).,соответственно оплачивать дорогие контракты не согласится.
Липка-прилипка• 16 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
У автора не тянет технические предметы.
Вопрос был куда. Мое дело предложить, а автор, то есть ребенок сама решит.
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не,она вроде как учится хочет где-то, поговаривает о Польше,но не на польском,а на английском,а это дорого.
На польском в колледже было бы либо бесплатно,либо дёшево.
автор Губы рыбы • 16 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да.
ЕлькиПальки• 16 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
В этом году такого не было. Подружке дочери со средним балом 135 я подбирала специальности пед на бюджет. Не прошла никуда, пошла на контракт на заочное.
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Обязательный или английский или история Украины
Надувная пыль• 16 ноября 2020
На контракт куда хочет. На гуманитарные предметы бюджет не светит. А на технические в Харьковский политех на бюджет поступали со 130 балами по математике и физике