СКИБИДЫШь• 16 ноября 2020
Солодкий Николай Иванович, кто знает куда он перешел работать?
Замечательный хирург -уролог врач-ювелир, очень хотела к нему попасть с ребенком, но не успела.Работал в Охматдет, но недавно перешел в другую больницу.Возможно кто-то в курсе где он сейчас работает ?
Ответ дляkinal
Добрий вечір! Підкажіть , а де він зараз працює? Дякую!
Він приймає в часному порядку, але серйозні операції не робить, бо немає де таких діток оперувати. силка по який я закликаю мам пиисати коментар. Бо завдяки керівництву, десятки діток залишились без операцій