А я женатая• 16 ноября 2020
Сделала КТ пазух и челюстей без описания...
нормальный лор помет снимки и без описания?
или надо отдельно искать ренгенолога, который сначала сделает описание?
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2020
Что в вашем понимании нормальный лор? Лор не обязан читать снимки, для этого есть врач радиолог. Описание надо было брать
А я женатая
• 16 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
ЛОР и так увидет что к чему... А Удет вопросы - опишите...
спасибо, очень надеюсь. вышла из клиники и только потом поняла, что без описания( сказали +220 грн и ждать еще 2-3дня
Сижуревувшоке• 16 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Лор не увидет что к чему.Была у очень хорошего лора и он меня послал на МРТ,чтобы посмотреть что происходит в гайморовых пазухах.
А я женатая
• 16 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
так у меня фото на руках, но описания нет(( наверное придется заказывать описание и ждать пару дней...
Добра всем!• 16 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
хороший увидит
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
увидит , рентген видят,а кт лучше .Моя на описание не смотрела ,только снимок
Да, я блондинка!• 16 ноября 2020
Мне попадались врачи, которые умели читать снимки, тем более гайморит, фронтит...
Хирург-маммолог снимки смотрела, а потом сама еще и УЗИ переделывала.
Педиатр, не очень поверила описанию по рентгену, сама смотрела снимок дочкиных легких (было подозрение на пневмонию, до Ковида)
Так что думаю и Ваш врач должен уметь сам снимок прочитать.
А клиника вообще молодцы, они бы Вам еще отдельную цену за выдачу снимка на руки выставили.