Чебурастик• 16 ноября 2020

А если слабость 2 месяца?

Добрый вечер. Вот у меня слабость, уже 2 месяца тест не делала, рентген цыфровой 20 октября все чисто, ЭКГ норма,кровь норма гемаглобин был 140 Ферритин 80,а слабость была аж штормило, щас вроде не шатает. Но любопытный момент:как что то, зажало в груди и я с трудом делаю вдох и выдох (гуляла в лесу в субботу на дышала все хорошо) особенно после сна( может это невроз? Я постоянно начинаю контроль вдохов и это капец( на роботе болели в конце сентября сотрудники! 2 месяца не понятно чего! Температура 36*3 кашля, соплей нет. Посчитала вдохи 17 в минуту. Вроде норма. Есть остеохондроз груди и шеи!Накрутила себя капец было похожее со мной в конце октября пошла делать Рентген. Я уже начинаю переживать.
Не за Будка• 16 ноября 2020
гемоглобин высокий при низкой сатурации, не хватает кислорода
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Мерял врачь сатурацыю в день анализов была 96-98в маске я была.
Не за Будка• 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
а сейчас?
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
а сейчас?
С того момента не меряла (
Не за Будка• 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
С того момента не меряла (
а СОЕ какой?
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
а СОЕ какой?
Надо посмотреть вроде сое небыло в анализе.щас посмотрю просто ощущение то ест то нет(
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
а СОЕ какой?
Не здавала СОЕ.
Не за Будка• 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Не здавала СОЕ.
сое идет в развернутом общем анализе крови
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Урра нашла в Добробуте сдавала СОЕ 3
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Уже так много времени прошло а самочувствие странное(((
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Напишите пожалуйста у кого что то похоже было. Спасибо большое
Миледи• 16 ноября 2020
У меня была сильная слабость после гриппа пару лет назад.
Помогли ударные дозы витаминов группы В и Д
Благоуханочка• 16 ноября 2020
Невроз,панические атаки?
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Невроз,панические атаки?
Были месяц назад обострилась Па прошли потом подлечила.
автор Чебурастик • 16 ноября 2020
Если схожу на постанцыю скорой помощи она возле меня померяют ли мне сатурацию? Уже переживаю.
Кисельная барышня• 16 ноября 2020
Так это всд просто