Шумелка Мышь• 16 ноября 2020
Все уже купили Мартини по акции в Форе?
🥳
кураГАЛЯ• 16 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Это коктейль ’Черная вдова’. Серьезная штука)))
Для меня это коктейль Джеймса Бонда ))
Помните? ’Мартини с водкой. Смешать, но не взбалтывать.’ ))
Мне нравится тем, что не сладкий получается.
Бутербродница• 16 ноября 2020
а я последнее время подсела на водку с апельсиновым соком) и никаких мартини, шампанского, вина мне не надо))
Шумелка Мышь
• 16 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
темпы похода в могилу разные Если кому-то в 50 норм опрокинуться - это его решение
Вы можете отойти в мир иной быстрее, чем пьющий сосед по сотне причин
Вапщета• 16 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Для меня это коктейль Джеймса Бонда ))
Да, не сладкий, вкусный. Но коварный.....
Не стесняюсь• 16 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А я именно Мартини не люблю. Мне оно какие-то лекарства напоминает. Может его с чем-то мешать нужно?
Попробуйте закусывать мартини персиком
или виноградом
Клин_Кляйн• 16 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
алкоголь - медленная смерть, чтоб кто не говорил
Дышать загазованным воздухом и есть генномодифицированные продукты с пестицидами - медленная смерть....
Дама с заначкой• 16 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
каждый развлекается по своему
Вапщета• 16 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Исключительно из-за алкоголя, конечно же. А кто ни разу не употреблял спиртное, живут 100 лет. Минимум.
Не стесняюсь• 16 ноября 2020
Постоянно сыто-пьянно, постоянно пьем чинзанно, о йее)))))
Только что смотрели с дочкой мультик)))
Литруха чинзанно 159 грн часто можно встретить, очень недурственный вермут
Мы в прошлом году ездили на море и в похолодание попали, мне вообще дубарь( кондёр на обогрев включали в июле... пришлось греться коньячком, иначе ну никак нельзя было даже окунуться. Вот, так к чему это я, коньяк с дыней это что-то
Только что смотрели с дочкой мультик)))
Клин_Кляйн• 16 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я иногда упортебляю алкоголь, но к 60 ти планирую уехать на Кубу, ежедневно пить ром и закуривать сигарой). Какие ,нафиг, в 50 свидание с могилой?
Маурита• 16 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Та ну нафиг, 100 и так скучно. Зачем?
А я женатая• 16 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Только что смотрели с дочкой мультик)))
Удивительно, но лет 20 назад чинзано был процентов на 30 дороже мартини))
Жерица ночи• 16 ноября 2020
А мне сегодня принесли. Не люблю мартини. Могу с кем-то поменяться на что-то другое
Клин_Кляйн• 16 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Никогда он не был дороже Маритини, Чинзано вермут всегда был дешевле.
А я женатая• 16 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Был, я его продавала))
Не стесняюсь• 16 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, да не слушайте вы этих трезвенников, нет у них искренности душевной и толерантности к людским слабостям)))
Как факты:
Компания все ели с одного стола, один не пил из принципов, остальные по полной 40-каградусное. Один трезвый с отравлением, остальные даже не заметили.
Месяц назад семья переболела вирусом нынче популярным, сын как среднее ОРВИ, жена полегче, а папаня там загрузился литрухой и даже два раза чихнул за компанию)
Ничего не намекаю, но сдавать надо натощак, ужинать можно, не пить напитки за 2 часа, а вот алкоголь за сутки нельзя почему-то...выводы напрашиваются сами собой...
Как факты:
Марс атакует• 16 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, пойду бахну кефирчик) кстати пью его в бокале для вина, эффект хорошего настроения что и после вина, но нет опохмела утром
Я б не додумалась
Пойду тоже в бокал налью
Пластилин_Колец• 16 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Попробуйте со швепсом)
Вапщета• 16 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Та ну нафиг, 100 и так скучно. Зачем?
Вот и я о том же)) завтра же прикуплю бутылочку вкусняшки, джина, например))
Клин_Кляйн• 16 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Был, я его продавала))
Не знаю, что вы продавали, но когда нам с подругами не хватало на Мартини мы покупали Чинзано....
А я женатая• 16 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну ок) спорить не буду, это глупо.
ТаПрямТам• 16 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А где сейчас есть форель по акции целой тушкой?)
Свекровь говорила, что в ашане
всемВсёИмного• 16 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Та ну нафиг, 100 и так скучно. Зачем?
а что, только бухая не скучно? других развлекух в жизни нет?
вспомнился рассказ знакомого, спрашивает соседа: а чего ты жену с малым на море не повезёшь? ответ: а нафига куда-то ехать, я и тут неплохо бухаю!
Жена миллионера• 17 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А если других нет?) Можно?