Форс мажор• 16 ноября 2020

Светлый диван в зале. Практично?

Добрый вечер! Девочки, у кого светлый диван, Вы не жалеете о покупке? Практично в эксплуатации?
4udik• 16 ноября 2020
Не жалею, практично и красиво. Но он у меня не белый, если что, а бежевый.
пицунда• 16 ноября 2020
я сама пошила чехол на сидячее место все остальное устраивает
Первая ласточка инфляции• 16 ноября 2020
И у нас бежевый с серинкой, оттенок . Смотрится стильно )
Bllonda1• 16 ноября 2020
Если нет детей,то практично😁
автор Форс мажор • 16 ноября 2020
Ответ для4udik
Не лень сфотать?Мечтаю о бежевом
автор Форс мажор • 16 ноября 2020
Ответ дляBllonda1
Если нет детей,то практично😁
Пока нет
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2020
Дело не в светлости, а в свойствах ткани. У меня долгие годы был бежевый диван и ткань была супер, на этом диване было и вино и варенье, с легкостью все вытиралось без следов. Родственники купили диван молочного цвета, через год мне на него жалко было смотреть, сейчас ему 4 года, живет под пледами. Моему светлосерому год, пришлось закрыть, а ткань выбирали грязеотталкивающую
Цаца• 16 ноября 2020
Да, если искусственная замша ААА класса прочность и чехлы можно снимть-стирать.
п.с. жирные пятна, пятна от красного вина, кофе, следы от шариковой ручки и гелиевой красной - все оттирается и отстирывается. Дивану 6 лет.
ФрекенБок• 16 ноября 2020
Очень важна ткань - да, но не менее важен и быт. Дети, коты, собаки - чистота в целом. Некоторым вообще нельзя светлые вещи , а некоторые и в белоснежных куртках ходят всю зиму.
matyakaslova• 16 ноября 2020
У меня 2 Детей ( Мальчик 9 и 3 года) , дивану 10 Лет . Неделю назад фоткала.
автор Форс мажор • 16 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Красивый. Ткань антикоготь? Не обычная?
СССРовна• 16 ноября 2020
Смотря как часто вы готовы вызывать химчистку
Сестрица Алёнушка• 16 ноября 2020
Есть. Че жалеть, хоть и не практично, но нарядно!
Прикуси Язык• 16 ноября 2020
Если зал бальный то не очень, кавалеры зальют диван хересом, во время приглашения дам на мазурку...
автор Форс мажор • 16 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вы остроумная! Браво
Прикуси Язык• 16 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы остроумная! Браво
Ну залы, балы, романтическая я натура))
matyakaslova• 16 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Красивый. Ткань антикоготь? Не обычная?
Да антикоготь, но сейчас мода меняется .
Мечтаю о другом из блест. Купить не проблема, да этот никак не сношу
matyakaslova• 16 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Красивый. Ткань антикоготь? Не обычная?
Но учтите , раз в 7-9 месяцев вызывать Вову надо. Он сделает его как новым . 550 припудрить стоит, выдвигается .
автор Форс мажор • 17 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
Не поняла) кто такой Вова и Как он его будет припудривать?