Перловая Кашка• 16 ноября 2020

Диета для мужа, 150 кг 2 с рост

Посоветуйте хорошую и не сильно тяжёлую диету для мужа, вес 150 кг, рост 2 метра. Любит мясо и сладкое, пиво не пьёт, овощи не любит, спорт тоже. Воду чистую не пьёт, только чай, кофе, диетическую колу. Живот уже вырос приличный, замечаю отдышку. Работа нервная, заедает стресс.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 ноября 2020
Їсти на пів відра менше
С перепою• 16 ноября 2020
Достаточно первым шагом просто исключить сладкое.
Бауди на ауди• 16 ноября 2020
А он сам в курсе, что будет худеть?
Это его решение?
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2020
Уменьшите порции и уберите сахар и выпечку
автор Перловая Кашка • 16 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А он сам в курсе, что будет худеть?
Это его решение?
В теории хочет, день-два считает калории, потом срывается
Трынди-брынди• 16 ноября 2020
Научится пить воду , постепенно убрать сахар с чая , кофе, колу нафиг .Мясо запекать .Ну и сладости конечно убрать .Это для начала .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2020
Сладкое и колу нужно исключить, сахар и соусы тоже.
Мясо можно , овощи тоже
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2020
Хай здасть кров на цукор,впевнена на 99%,що він буде вищим 5.5.Тільки страх за своє здоров´я допоможе взяти себе в руки
Кашпо• 16 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И сколько ккал он ест, когда считает?
автор Перловая Кашка • 16 ноября 2020
Ответ дляКашпо
И сколько ккал он ест, когда считает?
Около или больше 5 000 ккал в день
Борода• 16 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Около или больше 5 000 ккал в день
Ох нифига себе
Урезайте до 3-х тысяч минимум. Это без спорта даже многовато для похудения.
Пройти обследования на предмет диабета, атеросклероза и у эндокринолога.
Борода• 16 ноября 2020
Минимум я имела ввиду, что минимум на 2 тысячи урезать.
Настенные трусы.• 16 ноября 2020
Для начала сдать кровь на сахар, гликированный гемоглобин, индекс HOMA
автор Перловая Кашка • 16 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мы хотели купить глюкозометр, этот аппарат измерить, что вы написали?
Мозговая пилочка• 16 ноября 2020
Не тяжелую и без спорта не получится , ему нужно 30-40 кг сбросить, от сладкого отказаться, заменить сухофруктами, мясо запеченное/ отварное, когда мужа тоже на диету посадила, лучше всего запеченная говядина в горчице заходила нам, а вообще зайдите в любой спортклуб любой тренер Вам составит питание соответственно весу и активности мужа.
ceupaneeli1972• 18 ноября 2020
Да, согласна, спорт - конечно важнейший способ сбросить килограммы, но ведь есть и противопоказания. Мне, к примеру, категорически нельзя заниматься спортом по причине травмы спины. Так вот приходится вычитывать про разные диеты. Попробовала и гречневую диету, и углеводную, так вот сразу скажу - не пробуйте, можно здоровье подпортить. А вот подвернулась недавно диета доктора Симеонса с Анат Штерн [url][https://healthfood.wiki/diety/dieta-simeonsa-s-ana...[/url]