Мэри Попкинс• 08 декабря 2013

Когда рядом кто-то красивее вас

А что вы испытываете, когда рядом с вами находится женщина красивее и эффектнее вас? Зависть? Комплексы? Или вас трудно затмить?
Бойцовская• 08 декабря 2013
ни зависти ни комплексов )))) молодец она, что так шикарно выглядит )

я Кукарача• 08 декабря 2013
мне по барабану
Ekaterina123• 08 декабря 2013
Почему сразу негативные эмоции? Мне, например, на свою подругу просто нравится смотреть, она очень красивая.
автор Мэри Попкинс • 08 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Достойный ответ!
Пешеходик• 08 декабря 2013
Скорее комплексы+ хочется сразу что-то в себе поменять чтоб выглядеть лучше...и сразу думаю, что мой муж же любит меня такой какая я есть))
Капелька Вера• 08 декабря 2013
Стимул отложить ...надцвтое пирожное и качнуть пресс
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2013
Смотрю,что из того что мне понравилось можно использовать,что бы выглядеть не хуже.
Безберлоги.ру• 08 декабря 2013
комплексы
tTatyana777• 08 декабря 2013
После нескольких раз попадания в такую ситуацию -
я занялась спортом, пересмотрела свой гардероб, ухаживаю за собой каждодневно - без выходных и не начинаю жить с каждого понедельника, не надеюсь на то что меня любят ’и такую’ и Вы знаете стало намного меньше женщин, которые меня могут затмить, пока только здоровая конкуренция...

matyakaslova• 08 декабря 2013
неуютно себя чувствую,но при этом обращаю и свое и чужое внимание на ее красоту с восхищением. Стараясь тут же привлечь внимание к себе путём ведения разговора на интересную тему. короче пытаемся брать образованностью.
УраганнаЯ• 08 декабря 2013
не встречала еще таких)))
Аноним_507• 08 декабря 2013
восхищение и немного зависть :-)
matyakaslova• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
надо надо и себе такой пендель получить
Первая леди колхоза• 08 декабря 2013
ох... да, и зависть и комплексы
ГЛЮкоза• 08 декабря 2013
Помню,когда встречалась со своим мужем, испытывала неприятные ощущения при виде нашей соседки, в одном доме жила. Ей на тот момент было чуток за 30, она просто шикарная красотка-фигура, лицо, волосы, как с обложки журнала,короче. При этом роскошно всегда была одета, маникюр/педикюр, восхитительный запах от нее исходил. Мечта просто ))) Я была в восторге от нее, но в то же время чувствовала себя такой какой то ничтожной рядом с ней Внешность у меня очень даже )), но вся какая то невзрачная была, без лоска )) Мне на тот момент было 19 лет ))) Сейчас мне 27, шарм, лоск и прочие прелести присутствуют. Стала выглядеть так,как раньше мечтала об этом )) Теперь с тоской смотрю на 19-летних девчонок и думаю-юность-это так прекрасно ))
Ширли-Мырли• 08 декабря 2013
я восхищаюсь красотой той девушки, не всем же везет в жизни, моя кума очень красивая эффектная девушка, модельной внешности. мужа конечно немножко ревную к ней
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да 30 это хорошо, но в 19 было краше, пусть и без лоска))
Сиреневенькая• 08 декабря 2013
Ничего такого подобного не чувствую.
Я самая красивая!
ГЛЮкоза• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
Ну вот и я о том же )) В 30 многие уже могут себя подать-одежда, укладка, макияж, дорогой аромат, а если еще и внешние данные есть, то тут вообще без слов )) А я была девочка с хвостиком, в джинсиках и футболочке ))

Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
А я реально в 19 была хуже,чем сейчас.мне 36 и я выгляжу безупречно.Комплексов совершенно никаких.Вот по субботам на О.Марченко смотрю и восхищаюсь!
Опля Картопля• 08 декабря 2013
меня трудно затмить. Если куда-то собираюсь выйти в люди, то марафечусь пополной, поэтому уверена в себе. Такч то такой ситуации еще не было. Думаю, если что - понервничала бы чуток
Трусиковед• 08 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как бы вы не выглядели в 36 лет,если у мужчины будет выбор он предпочтет 19-летнее чудо,в простых джинсиках и с хвостиком.
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
зря Вы так...
p. s. мне ещё нет 30ти, но мужчины вообще не выбирают, выбирают женщины))
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Мы с вами наверное о разных мужчинах говорим.Это ваш стереотип,не всем нужны 19-ти летние.У меня огромный круг общения с достойными,обеспеченными мужчинами 35-50 лет....И там нет ни единой 19-ти летней спутницы.(хотя не буду спорить,может ими и пользуются,но с ними не живут,и в свой круг не вводят)
Пончик Солнечный• 08 декабря 2013
Сразу начинаю жалеть о том, что запустила свою фигуру, и не могу красивые модные вещи носить. А ведь от природы все есть, чтоб красоткой быть(((