Тетя из министерства• 17 ноября 2020

И я худею и у меня яйца и -18 за 4 месяца

30 грамм каши из ячменя, чиа и заправлена конопляным маслом 10 грамм.
С 87 кг.
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
В чем глупость и что вы пытаетесь доказать?
Глупость это есть углеводы наночь, а вечером можно есть омлет с белков с овощами, рыбо, мясо, творог, можна протеин выпить, ну хотите спорить - спорте, доказывайте, я пас
Две ложки гречки большие углеводы? Я написала что всегда ем? Я написала что как когда. То есть и не ем каши. Но все прицепились к единственному пункту ибо больше не к чему
Я не спорю, если я еще больше урежу калории может быть в экстремальном похудении и уменьшится вес. Но он также быстро вернется с друзьями.
автор Тетя из министерства • 17 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Есть версия, что информация о том, что в яичном желтке много холестерина это миф. При этом калории есть как в желтке так и в белке
При чем тут холостерин. Калории есть в любой еде, но в белке их в 6 раз меньше чем в желтке
На границе• 17 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
А я ем до 12 сладенькое и вкусное
После 12 1 раз и диетические сочетания
За месяц минус 9 кг
Я счастлива
а было сколько?
Омлетик• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая разница какие мясо/рыба. Понятно что есть более жирные сорта, но это натуральные полезные продукты, отварные или тушеные. Сырники жареные едят только муж и дочь. и при этом у них нет лишнего веса. И муж ест по утрам ко всему тому еще бутерброды, ребенок из бутербродов и маслом и с сыром не вылазит. Девочка на работе, пока я утром ем печеное яблоко с тыквой ест печенье, бутерброди и сникерс, и она весит 40 ( мама двоих детей)
значить ви не витрачаєте, те що споживаете. Нізвідки зайвий жир взятись не може.
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
В обед или без мяса или суп без картошки
И ужин без омлета и каш
И начнете худеть
Ой, не рассказывайте, а.. Я знаю про гликемическую таблицу. И довольно долго питалась не более 2-3 хлебных единиц в день.
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
так, порахуйте їх вагу і відповідно калорії.
Сирники теж можна самажити на олії, і буде перебор. Скільки олії ллєте в салат? Скільки масла в кашу? яке м´ясо і рибу їсте? смажите?
Я свинину вообще не ем. В основном индюшатину, когда нету курицу.
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, вы зотите придумать велосипед? Зачем он уже придуман от профицита калорий поправляются от дефицита худею, все! Точка! Другого не дано🤷‍♀️
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Тут я тоже соглашусь. Но быстрее организм заставить тратить очень тяжело. +25 мне холодно. +30 нормальня любимая температура. Чтобы вспотеть мне надо даже не знаю бежать и бежать. Муж просто кочегарит, он печка, поел-согрелся. Я-нет. Я могу присесть 20 раз и не согреться и не вспотеть и тд.
Кусочек Сыра• 17 ноября 2020
А я в зале пашу и на беговой дорожке, поэтому съела пирожное, два)))) и кофе
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Так говорят те, кто мыслит в одном направлении. Два человека ведут одинаковый образ жизни, едят одинаково, выглядят по-разному.
На границе• 17 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
и шо дальше ?
Ответ дляКондуктор автобуса
Каком направлении?
Ну не бывает чудес, просто не бывает, значит не одинаковый если вы не худеете, был бы одинаковый кто-то мог бы худеть больше, кто-то меньше но худеть.
Вас не перепрешь, вы очень упертая. Тяжело наверное вашим близким с вами
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Да не переживайте, им не понять. На нашем рационе может только похудеть действительно тот, кто много ел лишнего. А мы и так не едим, хоть нам упорно это пытаются доказать. Метаболизм у меня да, медленный, есть проблемы со щитовидной. Отсюда и ноги растут. Но люди уверены дело в питании. Да я, блин, уже образец по натуральному и питанию без всяких там добавок)).
Консервы не ем, печеньки не ем, варенье, зефир, конфеты,сахар, чипсы, соленые орешки колу, пиво, алкоголь, майонез, кетчуп и тд..
Вот нагрешила съела миндаля, о кошмар!))
Кусочек Сыра• 17 ноября 2020
Ответ дляНа границе
и шо дальше ?
Дальше после яйца и каши на фото должна быть хорошая тренировка!
На границе• 17 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
не факт
я лежала в больнице и сбросила 7 кг
без тренировок
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2020
Я год ходила 2 раза в неделю в бассейн+тренажерный зал. Еда 1 яблоко-завтрак, ужин 1 апельсин+200мл кефира, обед-любой кусок мяса+салат 100г. Через полгода Похудела ВСЕГО! на 10кг, пропали месячные на многие годы...
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем?
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Может, может... Ну в какой-то степени вы правы. Наверное, они не расходуется. Но людям с ускоренным и обычным метаболизмом не понять.
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, у меня так же...
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Там глухо, ничего не докажешь).
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А какой у вас тип фигуры? Есть одна мысль..
Кусочек Сыра• 17 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Зачем?
А худеете вы зачем? Дело быстрее пойдёт, тело будет красивое, а не кисель с отвисшей попой)
Омлетик• 17 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
спорт? чи інша фіз.активність?
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Каком направлении?
Ага, тяжело. У каждого человека свое мнение. И то, что одному помогает, другому до одного места. Родные мне говорят твой тонзиллит не фиг вылечить. Говорю-нет. А они мне надо полоскать...полощу мес. Ничего, ну ладно, надо мазать керосином-мажу, нет результатов, надо пить прополис-пью 2мес. Нет результатов. Ответ. Это у тебя неправильное мышление, ты не веришь в природное лекарство. Сейчас новый виток-надо есть алое, в смысле жевать. Ок, попробую.)
Кусочек Сыра• 17 ноября 2020
Ответ дляНа границе
не факт
я лежала в больнице и сбросила 7 кг
без тренировок
Тренировки дают хороший результат, думаю если у вас было столько лишнего, то тело выглядело не айс, как до так и после такого экстремального похудения
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
спорт? чи інша фіз.активність?
Скажем так, умеренная. Не на пределе. Но там уже другие пункты.
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин, читаю вас прям себя вижу
БезВзяток• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Алое только от желудка помогает и то не всегда. Я ела его, такое горькое..(( Лучше лен.
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Блин, читаю вас прям себя вижу
У мужа горло заболело 1 раз в 5 лет, он делает зарядку языком в небу подтягивая и у него проходит или ест пачку мороженого. Я эту зарядку с ним делала 150 раз и никакого результата.
БезВзяток• 17 ноября 2020
И потом, много из вас знает что такое голодные боли? И что не все есть получается? И что только иногда и остается что 2-3 ложки гречки разбавленной водой на ужин?