Заместитель автора• 17 ноября 2020
оплата штрафа в исполнительной службе...он мне врет?
девочки подскажите
у мужа пол года простроченный штраф в исполнительной. набежала пеня, сумма 3500
дала ему деньги заплатить
он говорит что ездил туда и ЕМУ НЕ ДАЮТ РЕКВИЗИТОВ
мол дали номер исполнителя, он ему звонит а реквизитов не дают чтобы оплатить
вот так эта сумма и висит, а он якобы ждет реквизиты
ОН ВРЕТ? или там реально так все долго и сложно?
дала ему деньги заплатить
Тульский пряник• 17 ноября 2020
Кто именно врет? Реквизиты есть. Как это их нет? Идите к начальнику исполнительной с заявлением письменным.
Заместитель автора
• 17 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
На сайте можно оплатить, было бы желание
На каком ? Они выдают реквизиты точечно, оплатить на сайте можно когда исполнительной нету, когда просто штраф а не прострочка
мимАпроходила• 17 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
автонарушение
bdr.mvs.gov.ua вводите гос номер и номер тех. паспорта без пробелов и смотрите есть ли неоплаченные штрафы