Оно само купилось• 17 ноября 2020

какой лучше сейчас потолок??

хоу натяжной.
высота была 2.6 но утеплили, -5см и плюс натяжной еще будет -5см..
какой будет казаться выше потолок??
глянец? или матовый?
Муроводчица• 17 ноября 2020
Не надо глянец, это выглядит несовременно, ужасно. Просто белый матовый или сатин.
Я в дамках• 17 ноября 2020
Матовый. А лучше не натяжной, а просто сделать хороший ровный потолок. Да,натяжной дешевый, ровный. Но и выглядит он дешево
Планшетница• 17 ноября 2020
глянец уже прошлый век,матовый светлых тонов
Дайте подуться• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так если сатин или матовый, то как он дешево выглядит? Если без надстроек, то он выглядит как просто белый потолок)
Анонимарик• 17 ноября 2020
Обычный ровный из гипсокартона.
Я в дамках• 17 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет, натяжной сразу виден
автор Оно само купилось • 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
поздно
покеили обои
Дайте подуться• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
Ну разве что по профилю (затычке) по периметру. Ровный, гладкий.
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
У моей мамы сатиновый, если б не сказала я бы и не знала что он натяжной. Выглядит как идеально отшпаклеванный. Я еще засмотрелась, подумала ничего себе, ни одной тени нет, так хорошо выровняла шпаклевка.
Не знаю как вы можете заметить потолок, видимо там криворук делал
Проработник• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Выглядит он как обычный белый, ровный потолок.
Муроводчица• 17 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну можно и без этих декоров резиновых делать. Для меня идеален безщелевой профиль, никаких зазоров между стеной и потолком
Проработник• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
Как виден?)
Я в дамках• 17 ноября 2020
Как дешёвый вариант, он бросается в глаза. Разница между нормальным потолком и натяжным видна. Поверьте.
Я 5 ремонтов сделала за 7 лет. Есть деньги на обычный потолок - лучше делать его. Нет - натяжной.
ЕлькиПальки• 17 ноября 2020
глянец сейчас не актуально.
Трактор Вика• 17 ноября 2020
Матовый!
Выше потолок кажется при светлых стенах и высоких дверях.
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Обычный ровный из гипсокартона.
он долго делается
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
да но вы что постоянно в потолок смотрите?
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
видно потому как профиль и гладкий
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
для это должны быть хорошие стены вроде
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
видно потому как профиль и гладкий
Я не увидела ничего там, она закрыла его видимо багетом
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
мне он и так виден потому как покрасить идеально как натяжной нельзя
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Все возможно. Я б сфоткала, но я дома на больничном
Муроводчица• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
для это должны быть хорошие стены вроде
Стены в любом случае должны быть ровные. Хотя нам их идеально в плоскость не выводили. Но примыкание безщелевого профиля довольно хорошее получилось
Не куру• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
И я сразу вижу натяжной потолок или нет. Но стала в этом разбираться когда построили дом и муж задумался о натяжных. Я стала на них обращать внимание. Мы в итоге сделали гипсокартон и я очень довольна.
Я в дамках• 17 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Вот и у меня такой опыт. В квартире сделали натяжной. Потом везде его видела и он мне не нравится совершенно. Делали в доме гипсокартон и гораздо спокойнее и солиднее с ним )