Оно само купилось• 17 ноября 2020
какой лучше сейчас потолок??
хоу натяжной.
высота была 2.6 но утеплили, -5см и плюс натяжной еще будет -5см..
какой будет казаться выше потолок??
глянец? или матовый?
какой будет казаться выше потолок??
глянец? или матовый?
Муроводчица• 17 ноября 2020
Не надо глянец, это выглядит несовременно, ужасно. Просто белый матовый или сатин.
Я в дамках• 17 ноября 2020
Матовый. А лучше не натяжной, а просто сделать хороший ровный потолок. Да,натяжной дешевый, ровный. Но и выглядит он дешево
Дайте подуться• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так если сатин или матовый, то как он дешево выглядит? Если без надстроек, то он выглядит как просто белый потолок)
Я в дамках• 17 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет, натяжной сразу виден
Оно само купилось
• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
поздно
покеили обои
Дайте подуться• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
Ну разве что по профилю (затычке) по периметру. Ровный, гладкий.
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
У моей мамы сатиновый, если б не сказала я бы и не знала что он натяжной. Выглядит как идеально отшпаклеванный. Я еще засмотрелась, подумала ничего себе, ни одной тени нет, так хорошо выровняла шпаклевка.
Не знаю как вы можете заметить потолок, видимо там криворук делал
Проработник• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Выглядит он как обычный белый, ровный потолок.
Муроводчица• 17 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну можно и без этих декоров резиновых делать. Для меня идеален безщелевой профиль, никаких зазоров между стеной и потолком
Я в дамках• 17 ноября 2020
Как дешёвый вариант, он бросается в глаза. Разница между нормальным потолком и натяжным видна. Поверьте.
Я 5 ремонтов сделала за 7 лет. Есть деньги на обычный потолок - лучше делать его. Нет - натяжной.
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нет, натяжной сразу виден
да но вы что постоянно в потолок смотрите?
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
видно потому как профиль и гладкий
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
для это должны быть хорошие стены вроде
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
видно потому как профиль и гладкий
Я не увидела ничего там, она закрыла его видимо багетом
Луковая• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
мне он и так виден потому как покрасить идеально как натяжной нельзя
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Все возможно. Я б сфоткала, но я дома на больничном
Муроводчица• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
для это должны быть хорошие стены вроде
Стены в любом случае должны быть ровные. Хотя нам их идеально в плоскость не выводили. Но примыкание безщелевого профиля довольно хорошее получилось
Не куру• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
И я сразу вижу натяжной потолок или нет. Но стала в этом разбираться когда построили дом и муж задумался о натяжных. Я стала на них обращать внимание. Мы в итоге сделали гипсокартон и я очень довольна.
Я в дамках• 17 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Вот и у меня такой опыт. В квартире сделали натяжной. Потом везде его видела и он мне не нравится совершенно. Делали в доме гипсокартон и гораздо спокойнее и солиднее с ним )