Маруська Му• 08 декабря 2013
а как вы занимаете годовасиков?
Добрый вечер!Мамочки подскажите пож.как вы занимаете своих деток.
Нам 1 год.Когда погода позволяла выходили гулять между 1 и 2 сном.сейчас то болели,то холодно.И ребенок висит на мне все время.
Дома куча игрушек,но что -то хочется ?Может кто то подскажет чем реально можно занять таких манюнь,может игрушечки какие то?Или игра?
может развивалки какие то .
Спасибо за ответ.
может развивалки какие то .
Спасибо за ответ.
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
ох уж это слово...

а вы можете внятно объяснить, чем вас так раздражает это слово?
Маруська Му
• 08 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
мой что-то во чтото любил втыкивать... давала и мясорубку разбирать и соковыжималку и все кастрюли пересмотрел.. игрушками менялись с друзьями..
Да мы тоже все раскидываем.Но как раскидаем-надоедает.Комод весь выброшен,шкафы выпотрошены,игры переиграны-и все скучно ей понимаете!))
Маруська Му
• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Простите,какое слово?
Ответ дляМаруська Му
что-то во чтото заматывать ложить в коробку -пусть ищет и разматывает..а что делать.. в полтора уже сама будет находить занятие...
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2013
ДА, годовасик.... а мне например тоже оно нравится
если вы, автор, не вкурсе, то тут пол кидстаффа раздражается, когда видит это слово
вот и спросила, а что именно в нём раздражает
моей доце 11 месяцев, любит шмотки таскать, перебирать, на себя накидывать, коробочки всякие любит, и маленькие и большие, я накидываю ей туда игрушек, клавиатура старая тоже неплохая игрушка, в прятки играем, под музыку танцуем, малая обожает песни дан балана ))) если ей становится скучно, я быстренько навожу в квартире порядок (складываю игрушки, одежду обратно в комод, папины носки прячу обратно в ящик) и младшая хозяюшка опять начинает устраивать беспорядок ))))
на улице гуляем полтора часа, спим один раз в день час-полтора.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
когда совсем прижмет-мультик включите мин на 10-15
тот же бэби эйнштейн
15 минут могла выиграть дав ребенку бутылочку с широким горлышком и гречку или макаронки крупные... Малой их засовывал с бутылочку, потом вытряхивал и опять засовывал! Но это потом еще + минут 15 гречку по всей кухне собирать, но если у вас в стульчике сидит ребенок, будет легче ! Мой только на полу