Солнечный день• 17 ноября 2020

Обои в комнату дочери. Не могу выбрать

Девочке 10 лет. Уже и с ней выбирали, она постоянно меняет решение, но надо же определиться. Одну стену хочу выделить цветными обоями, остальные в один тон. Тона или голубые или розовый. Мебель на 1 фото.
Если у кого-то есть красивые комнаты у девочек, поделитесь, пожалуйста. А то совсем запуталась(
Результат:
вже голосів: 120
67 (55.83%) Фото 3 (не в полоску)
36 (30%) Фото 2- в с серым или голубым?
13 (10.83%) фото 4
4 (3.33%) фото 5
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Вот ещё сочетания, простите за качество фото ((
Чижик Пижик• 17 ноября 2020
Моей бы ромбы понравились. У дочки спросите, может она идею покинет
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
Мне ваши все понравились
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашивала, ей все нравятся. Вернее день одни, день вторые и т.д...
Братья Капли• 17 ноября 2020
сочетания не для девчачьей комнаты, на мой взгляд
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2020
Дочь сама выбрать не может?
Извините вообще ничего не нравится.
Если возраст до 10 лет, то все слишком печально, если после, то все равно печально!
Есть обои компаньоны, где спокойный нейтральный фон сочетается с яркими.
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
а какие для девчачьей?
Copy-Paste• 17 ноября 2020
а вариант однотонных и разбавить интерьерными наклейками не рассматриваете? Из обоев только ромбы понравились
liliyaya• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Мне только фото 5 здесь из всего понравилось
БезВзяток• 17 ноября 2020
моей 10. Просит чисто белые стены. Все орнаменты ваши зафукала бы. Спросите у ребенка
Ду да ду да ду• 17 ноября 2020
Фото 3 очень гармонично
АБВГДэшница• 17 ноября 2020
Второе фото. Осталтные очень рябят, надоест.
Ра ру ра ру ра• 17 ноября 2020
Голубой холодный цвет мне кажется, мы дочке будем делать, 3 стены светлый бежево-розовый, а там где кровать цветы. Она сама выбирала что ей по душе . Кровать оббивка светлый беж, портьеры пастельный розовый , а ковер на пол пастельная фисташка . Вся мебель белая. Вся гамма будет привязана к цветам над кроватью . Дочке 9 лет
А я женатая• 17 ноября 2020
Все мимо .
Вообще никак
Copy-Paste• 17 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
очень нежно
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
эх, и я бы так поклеила, но моя точно не оценит(((
Copy-Paste• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
почему?
Надувная пыль• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
первая здесь прикольная, но это на мой вкус
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
почему?
не любит она цветочки-бабочки, даже не рассматривает. Хотя лично мне Ваш вариант нравится. Я бы тоже с удовольствием так сделала, но моему ребенку нравится другой стиль
Муркамурковна• 17 ноября 2020
в моєї з квіточками
моїй ромбіки і геометрія не пішла б
Потрындельница• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
А мне понравились кружочки. Если бы они ещё в теплом оттенке были, то вообще хорошо
Или как вариант эти пузыри и сочетание с тёплым однотоном
Copy-Paste• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
ну тогда по ребенку своему смотрите. посмотрите еще вариант фотообои на одну стену, мы брали в ’Мир фотообоев’, могут сделать любую картинку. качество у них суперское
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2020
Тоже ромбики, то как-то поярче
https://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=159&...
Вообще у вас должен быть образ детской, я под цвет ярких цветов обоев заказала покрывало и шторы планирую. Рамки для вышивок тоже яркие.
А у вас с чем обои должны сочетаться?
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже ромбики, то как-то поярче
А у вас с чем обои должны сочетаться?
очень ярко.
пока из имеющегося мебель, и будут белые двери.
остальное будем подбирать
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2020
Мне второе фото понравилось. Сильно большие рисунки на обоях не берите, они визуально уменьшат комнату.
Бутылка Кифира• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
какой другой стиль?

Ваши фото грустные, не для детской.

Какие элементы должны присутствовать на обоях ,чтоб Вашему ребенку понравилось?
Я тут с краю постою• 17 ноября 2020
От геометрии рябит в глазах и кружится голова. Да и не актуально.
Из ваших выбрала пузыри, но они мне тоже не нравятся.
Может все белым, а на одну акцентную стену фотообои - природа, город и т.д. Зайдите на сайты фотообоев, нам можно выбрать все, что угодно.
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
какой другой стиль?

Ваши фото грустные, не для детской.

Вы видели фото выше? Вот такие элементы. Цветочки и прочие девичьи радости не рассматривает
автор Солнечный день • 17 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
тоже думаю о фотообоях. Их нужно по размеру заказывать или выбирать из имеющихся?
Банан-барабан• 17 ноября 2020
Белые стены и пусть вешает и малюет, что захочет. Как фон для жизни.