Солнечный день• 17 ноября 2020
Обои в комнату дочери. Не могу выбрать
Девочке 10 лет. Уже и с ней выбирали, она постоянно меняет решение, но надо же определиться. Одну стену хочу выделить цветными обоями, остальные в один тон. Тона или голубые или розовый. Мебель на 1 фото.
Если у кого-то есть красивые комнаты у девочек, поделитесь, пожалуйста. А то совсем запуталась(
Результат:
вже голосів:
67 (55.83%)
Фото 3 (не в полоску)
36 (30%)
Фото 2- в с серым или голубым?
13 (10.83%)
фото 4
4 (3.33%)
фото 5
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Я ищу в каталоге, а потом по модели пробую интерьерные фото найти. Иначе никак . Магазинов у нас нет с хорошим выбором, к сожалению
Я, в принципе, изначально знала что хотела. Вот если найдёте просто треугольники как на фото комнаты, без тех 3д шестигранников, тогда будет красивее.
Но, я уже и с этим вариантом смирилась. Раз уж дочери нравится, обыграем ту часть и будет гуд.