Голубая устрица• 17 ноября 2020

Девочки, у кого искусственная ель, сколько лет она у вас? Хочется поменять

А эту жалко выбросить, вроде ничего ещё, у нас она лет 10.
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2020
моей уже 8 лет, не планирую менять. Отличная ель!
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2020
у меня, очень довольна, купили в 2010году, все как новое, тольку чуточку внизу(где вставляется тринога) пошарпалось
Слепок стопы• 17 ноября 2020
Сосна, 2,5 м. Смотрится отлично, состояние отличное, тоже лет 10 уже. Я бы сменила на что-то более компактное, но куда эту девать🤷‍♂️
Гадаю_По_шнуркам• 17 ноября 2020
у нас лет 8 точно. хоть и хорошая, но надоела. может в этом году и живую куплю
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
хм, а у нас сосна 1.5м, наоборот хочется повыше)
Слепок стопы• 17 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Меняемся ?!
Малая еще та• 17 ноября 2020
Лет 10
Меняем только игрушки)
автор Голубая устрица • 17 ноября 2020
Я хочу припорошенную снегом, а старую жалко, она идеальная ещё 🤷‍♀️
Мама фифти цента• 17 ноября 2020
Так а куда эту гору пластика...
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Побрызгайте баллончиком с искусственным снегом)
parele• 17 ноября 2020
Нашей тоже лет 10. В этом году пойдёт во двор детского сада, договорились уже.
Хотела купить Смереку элит - читаю отзывы, что через 5-6 лет начинает адски вонять. Притормозила. Наверно, перейдём на живые.
котопёс• 17 ноября 2020
Литая ёлочка. Лет 8 ей, не помню точно
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
4 года, выглядит хорошо. Но, наверное, купим выше через пару лет
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Меняемся ?!
было бы отлично)! но у нас потолки 2.35, нам 2м максимум
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не надо, искусственный снег в тепле квартиры вонять начинает, задохнуться можно.
Як
уже такое сделала, пришлось мыть ёлку потом и снова наряжать.
Радость моя• 17 ноября 2020
Лет 14 уже. Состояние отличное, а что ей станется? Иногда проскакивают мысли о замене , а потом подумаешь- а смысл?!
Жена аллигатора• 17 ноября 2020
У нас уже лет 13 небольшой 1.5 метровой сосне. Надоела, сил нет)) Сын её любит нежно.
А я резко поменяла отношение к таким пластиковым штукам.
Я эту ёлку и покупала из жалости к срубленным деревьям. А теперь пришло понимание, что лучше купить специально выращенную под это живую ёлочку, чем создавать потом горы отходов из пластика, которые уже поглощают планету.
Пафосно звучит, знаю. И мои усилия муравьиные. Но от своей семьи стараюсь меньше продуцировать таких отходов.
Бочка порохУ• 17 ноября 2020
Больше 10, верхушка примялась, но не критично, но хочу больше, 1,8
пьЯНА• 17 ноября 2020
Ответ дляparele
вот это новость
такие дорогие эти смереки,а оказалось есть свои подводные камни
Собака сутулая• 17 ноября 2020
У нас 2,5 метра заснеженная , в прошлом году купили. На радоваться не могу. Мечтала о литой , но жалко денег. Прошлую белую полтора метра вчера отправила , люди с руками открывали в группе подарю- приму в дар. И пластиком не засорила и людям радость какая ни какая.
ЕлькиПальки• 17 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
моей ели больше 10 лет, менять не собираюсь, пышная, красивая, высокая. Я кончики снегом искусственным с баллончика брызгаю, отлично смотрится)
ЕлькиПальки• 17 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як
у меня ни разу не воняло, каждый год брызгаю)
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як
Спасибо) а то была мысль🤪
Пасти Ла• 17 ноября 2020
и нашей лет 8 точно, покупали хорошую, выглядит до сих пор достойно, но в прошлом году тоже посещала мысль заменить, тк технологии не стоят на месте - сейчас делают просто роскошные елки, но и цена той что приглянулась была свыше 25тыс - пока дорого.
Мона_Лиса• 17 ноября 2020
Ответ дляparele
ну вот.... а я только заказала..
а где читаете отзывы?
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вовсе не пафосно. Именно из этих соображений я отговорила мужа покупать искусственную. Их производство и последующая утилизация далеки от экологичности.
Простецкая• 17 ноября 2020
Моей- 6 или 7 год. В след году думаю менять
Простецкая• 17 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Продать
Простецкая• 17 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як
А у нас нормально было
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
А у нас нормально было
А не помните фирму снежка?
Я в эпицентре покупала, вонтзма стояла неделю, я и провертривала по ночам и надеялась, но вонять не перестало.