Ну ниче се• 17 ноября 2020
Любила жмота...
Но послала, когда испугалась что даже если заболею он скажет что у меня хороший доход и надо бы полечиться. И это человек, который где касается не материального весь такой правильный и хороший. Постоянно целовал, обнимал, на руках носил, одежку с себя снимет в холодную погоду, накормит. Но ни одного подарка, ни просто суммы денег. Больше года вместе. Зарабатывает он нормально, доходы снизились, но на детей от первого брака тратит(не подумайте что я против них, просто для полноты картинки), хорошая машина (ремонт которой под 1000$) . Но вот так... заикался о совместных детях.
Ничего больше не хочется, в будущем возможно рожу ребенка для себя.
Кисельная барышня• 17 ноября 2020
Сколько вам лет?
К чему в конце это - Ничего больше не хочется, в будущем возможно рожу ребенка для себя.??
На нем свет клином сошелся, что ли?
И неясно, вы расстались? Перестали любить? А ему объяснили причину ухода? Как отреагировал?
На нем свет клином сошелся, что ли?
Ну ниче се
• 17 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Сколько вам лет?
На нем свет клином сошелся, что ли?
Мне 25, свет клином не сошелся, но я морально устала тратить время не на тех, как-будто энергию теряю. Мне стало комфортнее быть дома, чем ходить на свидания и рассказывать о себе в раз 10й.
Да, причину ухода объяснила. Отреагировал что не потянет меня, хотя никакие шубы-машины я не озвучивала. А унижать мелкими суммами не по-мужски.
Пока молчит после этого разговора.
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2020
Заикался о детях для красного словца, а так, поддерживаю его. И да, не мужчина я, не прыгайте
Чебурастик• 17 ноября 2020
А откуда он знает Ваш доход? МОжет у него не было на ВАс планов?? Обычно так и бывает, мужчиНка не нацелен на долгие и семейные отношения...или Вы запасная, или временная или Вы что-то не поняли.. Но есть и явные жмоты (падон!) ’приезжай ко мне в гости, а я посчитаю сколько денег тебе надо будет взять с собой чтобы на все хватило’ - сказал мужчина....
Яжемать Мне можно• 17 ноября 2020
Так не от жлоба хоть рожайте, это наследвенное.
А если и родите ему ничего не говорите и не записывайте папашей,а то потом не будете знать как все вернуть назад.
Ну ниче се
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня популярная профессия айти, отсюда и прикинул доход. Временной и запасной не считал, не изменял, все время мне любимой и единственной. Я ни на что не тратилась, в этом плане повезло.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2020
Больше года - это не очень и много. Но можно было бы на жмотство его и раньше проверить. Понятно, что дети для него всегда будут превыше его последующих женщин. На мой взгляд: если мужчина не готов материально вкладываться в женщину и проявлять в этом смысле заботу о ней.. то и к серъёзным отношениям он не готов однозначно. А значит, что он не надёжный и положиться на него нельзя.
И вопрос даже не в меркантильности, я сама себя могу обеспечить. А просто не охота время на таких тратить и быть в их окружении. Даже если во всём остальном он меня устраивает.
Ну ниче се
• 17 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да я о детях еще и не думала, от него так точно.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Пока молчит после этого разговора.
А-ааа, ну тогда все ясно автор, он Вас хочет, но не может... не расстраивайтесь, Вы еще очень юная и надо учиться разбираться в мужчинах, уж поверьте, это лучше уметь чем не уметь
и чуть полегче к ним и планы, только когда все уже хорошо и четко. Автор, мы все живем сейчас во время потребительства.. о профессии молчите! Увы, со жмотами это только во вред... У Вас все будет хорошо!
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
++ К сожалению, НО Вы очень правы... мужчине приятна милая обеспеченная девочка и тешит самолюбие в ней все.. а предложить нечего. И смысл всего теряется сразу...это частое явление, увы...
Ну ниче се
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, но я и так легче не бывает относилась. Даже замуж не хочу выходить.
Было время когда молчала, мужчины как-то странно реагировали, видимо принимали за содержанку.
Чебурастик• 17 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Каждый думает если умеет, а не умеет, то не думает... любая порядочная в своей жизни всегда получала упрек о непорядочности ’ты от меня что-то хочешь!’ (уж поверьте!) потому как нынче уровень здоровой психики только у 10% населения, Вы так молоды и надо еще порхать и не транжирить себя на потребителей, хотя это очень огорчает, согласна. НО думайте о здоровье и красоте, никто не стоит того, чтобы терять себя
Ну ниче се
• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Порхаю, к красоте и здоровью отношусь ответственно:), но состоятельных женихов от этого не прибавляется.
Форс мажор• 17 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Так сколько ему лет?
Вам 25, а у него уже двое детей?
Старый, детный, жадный...
Вам 25, а у него уже двое детей?
Старый, детный, жадный...
Чебурастик• 17 ноября 2020
Автор, а на Ваш ДР он как поздравил?? И болтовня о детях - это 99% развод на эмоции ’виш какой я хороший, мечтай обо мне и держись за меня’