Здраствуйте. Вот надумала покупать UGGS. Подруга говорит,что нужно брать только с натуральным мехом,иначе ноги будут мерзнуть. У меня сапоги замш на цигейке и ноги мерзнут. У кого какие Угги,что скажете? Еще нравятся Moon boots. Оних тоже хотела бы узнать мнение. Спасибо))
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
у меня копия с надписью UGG, мех искуственный, но ноги как в печке, уже ношу два года
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Мунбуты очень теплые, а угг не бывает с иск мехом.
как не бывает у меня искуственные, но не оригинал
Мексиканочка• 08 декабря 2013
купила в прошлом году подделку с искуственным мехом.тепло,но внешний вид с оригиналом не сравнить.перекосились после сезона.фу!в этом году заказала оригинал-небо и земля.(ношу на босую ногу без носка)
Налитое яблочко• 08 декабря 2013
моя группа обуви-вступайте в мою группу обуви-не дорого и качественно,обувь натуральная КОЖА,ЗАМША,НУБУК-можно сделать обувь на заказ в любом размере и цвете и т д.Мужская и женская.можно посмотреть и здесь мои объявления...
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо,гдяну))
Наталия 2014• 08 декабря 2013
Ответ дляaries5891
спасибо,гдяну))
Не за что,добавляйтесь-буду рада помочь!
Ответ дляНалитое яблочко
вот такие сможете пошить?это диор
Наталия 2014• 08 декабря 2013
Ответ дляaries5891
вот такие сможете пошить?это диор
красивые-но увы,много заказов до января-свою пока продаём обувь