Луноликая Вика• 17 ноября 2020
Интересно как будут продажи на кидстаф и шафе после закона про ка
Интересно как будут продажи на кидстаф и шафе после закона про кассовые аппараты
Надувная пыль• 17 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
А они и сейчас, как и оффлайн.
А местами и дороже.
Только мелочи это касается грн так до 500. На сотню- полторы здесь дешевле + доставка, конечно н таком товаре не сэкономить. Мой товар , например, стоит в 2 раза дешевле, а это больше тысячи грн, поэтому есть продажи . Уже не закупаюсь ,т.к смысла дальше работать не вижу.
Да Щас же• 17 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не заметила такого. Смотрела разные товары до 2000 грн.
Больше просто не рискую в нете тратить.
А не, еще пальто ленне смотрела цены. Все равно купила в магазине. Одинаково по ценам.
Хотя еще несколько лет назад активно покупала на сайтах - было дешевле магазина.
Больше просто не рискую в нете тратить.
Щепотка_совести• 30 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как и были. Мне чеки не нужны. Главное - цена. Если тут будут чеки - цены будут как в магазине
Тут и так цены как в магазине, а то и выше
Детсадовский полицейский• 30 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, не такие цены. В любом случае нужно мониторить. Как только магазины выжмут мелких конкурентов цены ещё вырастут у них. Сейчас война за покупателя. Товарами никого не удивишь, все в избытке
Щепотка_совести• 30 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, такие. В зависимости от группы товара. Иногда выше чем в магазине плюс доставка
Ответ дляЩепотка_совести
Если у вас такие - покупайте в магазине. Никто не заставляет