Успокойся_Успокойся• 17 ноября 2020

Порадьте салат з криветками

Порадьте, будь ласка, дійсно смачний рецепт сплата з криветками! Дякую!
Директор Пляжа• 17 ноября 2020
Ой, автор.
Закрийте тему,заплюють.

Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
Креветки, сыр, зелень, помидор, огурец, яйцо.
автор Успокойся_Успокойся • 17 ноября 2020
Вибачаюсь телефон чомусь виправив, не провірила. Салат з креветками!!!!
Я не на долго• 17 ноября 2020
Не забивайте вкус креветок ,добавьте лимон )
вообще с огурцом или авокадо неплохо
задумчивая мордочка• 17 ноября 2020
Зачем из них делать салат? Просто макаете в соевый соус и кушаете. Сухим вином запиваете. Или шампанским.
Кайф.
КликОЛЬКА• 17 ноября 2020
Взять криветки и заправить словарем орфографии русского языка
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2020
Креветки. помидоры. ветчина. кукуруза... а остальное не помню, можно погуглить
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2020
Тримайте:
Майданщица• 17 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неправильный какой-то телефон у вас.

Глубоководная селедка• 17 ноября 2020
+ к тому, чтобы не делать салат с креветками, а подать, как самостоятельное блюдо. В крайнем случае сделать с шпинатом и чесноком или с гуакамоле.
lina_777• 17 ноября 2020
Креветки + огурец + яйцо, заправка - желток с яйца+чуть масла+чуть чеснока растереть (вместо майонеза)
lina_777• 17 ноября 2020
+ горчица в заправку
Дадосвидания• 17 ноября 2020
Креветки, авокадо, огурец без сердцевины, икра летучей рыбы, водоросли сухие вакаме, майонез
Майданщица• 17 ноября 2020
Я за пасту с креветками, она вкус не перебивает. В салате их и не слышно.
Не будь КакСвета• 17 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Как не слышно их в салате?
Берём 3кг чищеных креветок, 3 авокадо и салат готов. Чувствуется вкус ещё как.
Ой, ещё грамм 250 икры красной довавить.
Майданщица• 18 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Как не слышно их в салате?
Так у вас большая часть именно креветки, у авокадо нейтральный вкус, икра только дополняет, а вы почитайте рецепты выше.
Не будь КакСвета• 18 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Та я пошутила. Понятно что если кинуть 250 грамм креветок и 1кг кучу всего, то те креветки потеряются там. Во многих салатах это только название и типа по модному Салат с креветками.
А мне авокадо со вкусом грецкого ореха. Но я покупаю определенный сорт и у одного продавца на рынке. Они такие большого размера.
Жаль сейчас болею и не чувствую его вкус.