Мона Лиза• 17 ноября 2020
Напишите, какие божественные соусы делаете для шаурмы?
Попробовала в одном ларьке вкуснейшую шаурму, теперь другую не могу есть. Раньше просто майонез+чеснок делала. А вы как делаете?
Мона Лиза
• 18 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Блин , спать надо, а вы тут с шаурмой... Аж захотелось
Да я тоже уже не сегодня готовить буду))
Тетя из министерства• 18 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Та то уже был бы перебор))
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2020
Не делаю шаурму,но слышала,что смешивается кефир+сметана+ майонез + чеснок
Смыкалка• 18 ноября 2020
Прекратите немедленно говорить о вкусностях! Ночь но если вы будете продолжать то я пойду жрать , не смогу удержаться.
Кима_кепка• 18 ноября 2020
кефир/сметана/майонез, хмели-сунели, карри, паприка, чеснок, зелень, соль.
очень укутна
Смыкалка• 18 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
АСТАААНАВИИИТИИИСЬ
Ну да, как же, остановишь их! Как вечер так и начинаются разговоры о еде. А у меня талия.... была....
Челюскина• 18 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Настоящий соус для шаурмы готовится так: берём 2-3 головки чеснока( серединку вытаскиваем, чтобы не было запаха) выдавливаем через чесночницу, перетираем с щепоткой соли. Затем берём миксер, вбиваем яйцо в чеснок и начинаем взбивать. Когда появится пенка берём подсолнечное масло и малюсенькой струйкой начинаем вливать в чеснок с яйцом постоянно взбивая. Когда увидите что соус загустел добавляете чуть-чуть уксуса, соус должен посветлеть быть по консистенции йогурта. Вместо уксуса можно добавить сок лимона.
Ответ дляЧелюскина
+
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Головки, или зубчика?
Скоро_вчера• 18 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Это же домашний майонез))
Для пп шаурмы беру греческий йогурт, чеснок, укроп, соль, перец и все блендерю.
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это же домашний майонез))
Это айоли. Обычный майонез с чесноком.
Челюскина• 18 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Головки, или зубчика?
Зубчика😄 извините, опечаточка вышла)
Челюскина• 18 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Это же домашний майонез))
Так правильно готовить соус к шаурме, такой соус готовят в арабских ресторанах