Ще з цiкавого Подтвержденный корона вирус у дочки в классе +7 Где удалить родинку ребенку 11 лет? +20 Антидипресанты для подростка, кто принимал? +22 Що це за плямка на брові? +21 Боязнь уколов у детей +14 Хелп, что это на губе +20 Как укрепить иммунитет у ребенка? +11 У кого дети с аллергией? Помогите разобраться +27 Сколіоз у підлітка +20 Зміна діагнозу аутизм після 18 років при оформленні дорослої інвалідності +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1516 Это не ребёнок13+7313 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+703 Сколько у вас минуса на кредитках 3+693 Поговоримо про "гостинки"?3+463 Она патриоты?2+412 Підліток агресія2+382 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+486 Киевлянки, как вы сегодня?+371 Это не ребёнок13+3113 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+283 Поговоримо про "гостинки"?3+273 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+233 У вас був арабський чоловік? Які вони в сексі?+231