Без Баяна• 17 ноября 2020

Как отвязаться от любителя АС?

Я очень люблю секс, но не АС. Мужчину тоже не проверяла еще в критические моменты, поэтому не хочу потом быть пациенткой проктолога за свой счет. Меня не впечатлил анал, а ему прям зашло. Меня это добивает что хочется послать, несмотря на все хорошее.
А я на шпагате• 17 ноября 2020
Удалено администрацией...

мААААсквичка• 17 ноября 2020
Если бы мутил от 100 штук в месяц и вопросов бы таких не возникало отвязаться...
автор Без Баяна • 17 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 17 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Тоесть мне бы автоматически АС принес удовольствие? Уверена, что нет
Ручки-Крючки• 17 ноября 2020
Скажите, что вам тоже нравится, пусть подставляет свою попу. Вот как привыкнет и втянется, так аж бегом. Резко передумает.
Света С Приветом• 17 ноября 2020
Автор,это не отношения если Вы не можете обьясниться с мужчиной.Заканчивайте,толку не будет.
После шести ни-ни• 17 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Не все продаются

Розавенная• 17 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я мужу так же сказала. Тоже понравилось ему это дело и начал просить. Я сказала, что никакого удовольствия от этого не получаю. Но, если прям та хочешь, давай по очереди)) После этого пока не просил.
Тумба-юмба• 17 ноября 2020
Не хотите быть пациенткой проктолога за свой счет? А за его счет опу не жалко?
По теме - разговора не избежать, говорите прямо - не хочу.
БезПаспортаНеПродаю• 17 ноября 2020
Если это для него критически важный вопрос - то у него с интеллектом не ахти. Или вам по 20 лет, тогда вы не на том форуме)))))
Добротная• 17 ноября 2020
скажите, что читаете как раз сейчас интересную научную статью, что Ас любят мелкописечники и латентные геи.
beril_он• 17 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
или еще больше рпохода не будет давать
Ласковая_львица• 17 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не все продаются
Вам просто не предлагали.. Продаться.
Чеширская кошечка• 17 ноября 2020
А вы к нему цепями прикованы?
Красота неземная• 17 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
А если по 200, то можно и групповушку, да?
После шести ни-ни• 17 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вам просто не предлагали.. Продаться.
Смешно
МошеЙница• 17 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Или круче )
Как тут писали, что муж одной инстадиве на лицо какает
А она зато на бенкли потом ездит
Красота неземная• 17 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Или круче )
А она зато на бенкли потом ездит
Та сексуальних девиаций тьма....
МошеЙница• 17 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вам просто не предлагали.. Продаться.
Займите очередь за бентли
Тумба-юмба• 17 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вам просто не предлагали.. Продаться.
А вы в теме) К слову - мягкий знак в слове продаются у вас лишний. Повышайте грамотность, а то как объявления о продаже писать)
Просто болталка• 17 ноября 2020
Ой, приносите с собой страпон и говорите все, теперь моя очередь . И отхерячите его так чтоб месяц не сидел. Если не согласится, надуваетесь и говорите все, ты не соотвесивуешь моим интересам, мелкий поц. А если согласится, то бегите не раздеваясь и не задерживаясь.
Пыхтелка• 17 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Как это? Нет значит нет?
Мой ’мутит’ больше. Просто говорю - нет, ас заниматься не будем.
Пыхтелка• 17 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
ПлакалаВАвтомобиле• 17 ноября 2020
Соглашайтесь, через баш на баш, вы ему показываете что такое АС, пусть почувствует то, что чувствуете вы.
Фекла Персиковна• 17 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Читала, что чувствительность можно развивать, у меня получается)
Анальный оргазм это круто
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2020
Говорите, что вам понравилось, и теперь вы так хотите его🤭 и ведите его в секс шоп за агрегатом))
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2020
Чего это игра только в одни ворота))) читать опу...
Экспертиза• 17 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Как это? Нет значит нет?
Так он его покупает
Блинчик Мой• 17 ноября 2020
Я не понимаю, где вы такиз довдней находите. Ну рас сказала, ну два ,ну три - неужели не доходит?