На границе• 17 ноября 2020

У кого на кухонном фартуке плитка Керама Марацци?

Советуете ее класть на кухонный фартук?
И много ли брака, кривых плиток в пачке?
У испанских и итальянских производителей смотрела, но там сейчас такие коллекции страшноватые, совсем не под мой стиль (современный Прованс) - абстракция, разводы, надоевший кабанчик и бетон. Только в Керама Марацци было на что смотреть и из чего выбирать
pragaElena• 17 ноября 2020
У нас проблем небыло с этой плиткой
Тарабарщина• 17 ноября 2020
У меня такая по всей кухне. Мастера ворчали на нее - но положили. Но, у нас партия была одна, оттенок отличался. Мы перебирали, чтобы на одной стене одинаковая была. Если купите- пересмотрите сразу
Сладкий лимончик• 17 ноября 2020
Отличная по качеству. Да, плиточники не нравится, это факт))
Курочка-наседка• 17 ноября 2020
У нас вот такая
https://noviysvit.com.ua/ua/product-catalogmagazin...
Смотрится хорошо, брака не было, вся ровная
Извините, но фото плитки без ничего не нашла
автор На границе • 17 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У нас вот такая
Очень красивая! И фон классный)) Как называется коллекция?
Вы ее кажется уже показывали на Советчице?
Курочка-наседка• 17 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Да, в одной из тем про завтраки меня спрашивали, что за плитка. Там давала ссылку на кафель
Курочка-наседка• 17 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Вот так на сайте написано
Кахель Maiolica Tender Grey Decor Roca
Ціна: 699 грн
Код товару: 117504
Тип : Для ванної, Для кухні
Поверхня : Глянцевий
Колір : Світло сірий
Розміри : 110x250
Колекція : Кахель Maiolica
Країна виробник : Іспанія
Виробник: Roca
Кы-ы-ы-ця• 20 ноября 2020
У меня Керама марацци Суррей белая глянцевая,третий год.Проблем в уходе никаких.Мастер при укладке был приятно удивлен.Никаких косяков не было.
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
У нас вот такой вариант - https://diceramica.com.ua/plitka-kwadro-rubi-25x40...
Выбрали именно такую по дизайн кухни. Очень эффектно смотрится и качество хорошее