Чебуравлик• 17 ноября 2020

Продавцы, что Вы будете делать с товаром?

Ясно понятно, ч о мы не сможем работать с про, первичку не где брать да и многие поставщики закроются. Интернет продажи постоянные рекламы, оплаты в магазине аренда еще и карантин по выходным. Лично мне надоело , хочу уехать со страны? Много товара девать куда? Как Вы теперь работать будете? Как чеки покупателям в инете давали Ъ будете, наложка возвраты это жесть.
автор Чебуравлик • 17 ноября 2020
У меня есть мед образование, но нет стажа. Есть возможность санитарной устроиться, за пределами Украины?

Солнечный зайчик• 17 ноября 2020
я буду продолжать работать
bellezza donne• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Есть
Дую ветер• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
А як це повязано з товаром продавців
Перловая Кашка• 17 ноября 2020
Будут платить штрафы и дальше работать без про
Сама не знаю• 17 ноября 2020
Что такое про?
из желе я• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Тлите на стажировку,возобновляйте сертификат медицинский и работайте здесь,тем более Мелики в ковид очень нужны.
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2020
продавать. Я не из ноющих, найду способы работать в плюс
Красота неземная• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ага. Только диплом защитить надо на их мове)))) Если желаете работать легально.

МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Да есть
Но зачем санитаркой?
Первая ласточка инфляции• 17 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
За минималку ? Сами пусть работают.
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2020
ага-ага. вот все поставшики возьмут и закроются.
Статус Ква• 17 ноября 2020
можете медсестрой работать
Курочка-наседка• 17 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Зарплата в этой стране неадекватная, чтоб идти туда работать
Котомафия• 17 ноября 2020
Едем все!!!!!!!!
Куда?
из желе я• 17 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За минималку ? Сами пусть работают.
Можно подумать она в торговле сейчас заработает. А в поликлиниках не бей лежачего и 15 тысяч. А вот интересно,кто по-вашему сейчас в медицине должен работать. Вот вы в стационар приходите,какого вы врача хотите себе и какой квалификации медсестру на манипуляции? Как вы думаете какие они работающие на минималку?
из желе я• 17 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну так конец торговле вашей,сидите дома.
Все возможно• 17 ноября 2020
Куда вы ехать собрались? Кассовые аппараты и чеки есть в любой нормальной стране
Ноги от ушей• 17 ноября 2020
как в интернете чеке давать???
С Аллегро польского покупаю пять лет и у мелких лавочников и у крупных магазинов на этой платформе
И весь товар - о чудо -всегда с фискальным чеком приходит !
Но только нашим людям все неясно и непонятно и сложно

Курочка-наседка• 17 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Я не занимаюсь торговлей.
Ещё будут фантазии?
Перловая Кашка• 17 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
как в интернете чеке давать???
Я вообще проблему не поняла может объяснят :)?
Кто работает только с безналом. Использовать РРО не нужно, если клиенты перечисляют вам деньги на счёт со своего счёта или через кассу банка.

Нал нигде не показывают , со стукачами и чужими по безналу и в я проблема :)
Кракадэ• 17 ноября 2020
Работать в Украине не будем. Уже уехали. Фопы закрываем в декабре.
ДинамоКит• 17 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
В Россию ?
Кракадэ• 17 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка

Нам обычно перечисляли со своих карт через е-банкинг на наш счет.
Кракадэ• 17 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
В Россию ?
Нет.
Кракадэ• 17 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
В любой нормальной стране в сотни раз меньше дебилизма.
Под пытками• 17 ноября 2020
с какого месяца будет обязательным РРО?
автор Чебуравлик • 17 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
я буду продолжать работать
С рро ? Есть где первичку брать?
автор Чебуравлик • 17 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
А як це повязано з товаром продавців
Попутный вопрос, хочу закрыть чп, работаю с 2001 , и уехать
автор Чебуравлик • 17 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Не хочу работать на наших людей, лучше немцем жопу мыть буду за 3000€ чем нашим за 200, заодно детей вывезу