Барышня_Смольный• 17 ноября 2020
Мамы погодок. Вопрос к вам о родах.
Как прошли вторые Роды? Поделитесь опытом, пожалуйста. Предстоит) Первые были тяжелые.
Басноплетка• 17 ноября 2020
У меня разница 1.9. вторые роды, были быстрее(6ч), с одной стороны легче, так как знаешь чего ждать, а с другой стороны тяжёлее, так как ребенок крупнее
Барышня_Смольный
• 17 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Насколько крупнее?
Смешнюча• 17 ноября 2020
У подруги погодки - первве роды очень тяжелые были, у ребенка родовая травма, по неврологам до года постоянно, когда ребенку было 3 мес она как-то уиудрилась забеременеть при том что грудью кормила и презервативом предохранялись, плакала тогда от страха, но муж ее очень поддержал, настроил позитивно, вторые роды легко прошли очень и ребенок здоровый. Сейчас оба отличники, спортсмены.
Тра Ля Ля• 17 ноября 2020
Схватки сильные от силы 20мин, роды 10мин. На днях родила спустя 5 лет после погодок. На сильные схватки и роды ушло 9 минут. Весь процесс от а до я в последний раз занял 5.5 часов
Басноплетка• 17 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Насколько крупнее?
1й 2600( родился на 36-37неделе), 2я 3100(40нед) мой предел 3200-3400 иначе кесарево...
Барышня_Смольный
• 17 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Так это удачный вес, у меня родился 3800
Барышня_Смольный
• 17 ноября 2020
Правда на 42 неделе, что не есть гуд, возможно поэтому и вес большой
Басноплетка• 17 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не давали есть последние два месяца, на диете держали, со второй беременностью, чтобы ребенок не набирал вес.
Быстровочка• 17 ноября 2020
1- 3510( на 37 неделе), 2 - 4100( в 38 недель). Второй однозначно легче.
Хотя 2 степень сужения таза и говорили больше трех кг не рожу.
Лагшмивара• 17 ноября 2020
одинаковые)), даже родились почти в одно время (пол часа разницы). Психологически легче были вторые, просто потому что знала как проходит процесс, врач был тот же, ну и воспоминаний плохих не было. Желаю и вам легких родов и здорового малыша!
Мальчун-задирун• 17 ноября 2020
Одинаково. Выносить было тяжелее вторую беременность. Роды оба раза стремительные, без разрывов.
Барышня_Смольный
• 17 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Без стимуляции Роды?
NadinKyz89• 17 ноября 2020
Между родами 1,11 г первые вмнеправельном предлежании очень тяжелые и долгие а вторые по времени на половину быстрей и боль терпимей,можно сказать на ходу по пути в родзал родила вторую .
Мама Чели• 17 ноября 2020
Первые вообще легко, все схватки пересидела дома, мужа ждала и арбуз ела)
Приехала в р.д. и через 1.50 родила.
Вторые : лежала до родов в р.д, потому пропустить схватки не вышло. Чуть дольше вышло, но тоже норм. С 9 утра схватки, в 17 родила. Во-вторых намного легче был период восстановления, скакала через пару часов уже.
Но, будьте готовы, что кормить после вторых родов больно! Матка сокращается очень при кормлении в первые дни.
Приехала в р.д. и через 1.50 родила.
Барышня_Смольный
• 17 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Приехала в р.д. и через 1.50 родила.
Возможны большие кровопотери при таких сокращениях?
Мама Чели• 17 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю, у меня не было. Да и не так уж ужасно больно, как не сильные схватки. Нормально абсолютно. Просто я не знала об этом и испугалась почему так)
victoriya1983• 18 ноября 2020
Три погодки 1 год и 1.5 разница. Есть еще старшая. Рожала последнего сложнее всего. Сказали организм устал рожать)
Таракашечка• 18 ноября 2020
Первый 4200, долго схватки, второй через 4 года 3400, очень быстро, третья через 1.7 от среднего, 3200, тоже все хорошо
Быстровочка• 18 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Без стимуляции Роды?
Ну, пузьірь прокололи и полетели! А так без стимуляции. Первьіе еще с епидуралкой. Вторьіе некогда бьіло обезболить. Родьі естественньіе, физиологические. Чуть порвалась, да.