Спасу мир• 18 ноября 2020
Для чого робити анонс і не викупляти добу?
Часто залишааюсь без покупки, вилітає розмір. Я розумію, що не викупиться відразу, потрібно корзину, але блін, день, два? Вирішила сама навчитись. Дістало. І фіг спитаєш в кого готова корзина, відразу банять.
Маруська Му• 18 ноября 2020
а деньги вы наперед оплачиваете?
да, обидно. тоже не нравится такое. спрашивайте в личке у посредников.
Быстровочка• 18 ноября 2020
Ну, покупайте, в чем вопрос. Я вот сегодня мейсис не смогла выкупить, деньги на карте заблокировали. Через посредников выкупила.
Спасу мир
• 18 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
а деньги вы наперед оплачиваете?
Наперед оплатити не проблема.
Рпніше питала, хто готовий викупити. Тепер банять за це.
ХикориДикори• 18 ноября 2020
Ответ дляtettiana
обирайте на сайтах, де не потрібний збір, або просіть купити з шипом.....
А на яких сайтах не потрібний збір ?
Маруська Му• 18 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Наперед оплатити не проблема.
напрямую пишите посредникам
Спасу мир
• 18 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Та от доведеться. Раз люди так хочуть працювати. І головне питаєш, коли викуп, мороз.
На_оба_рот• 18 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
напрямую пишите посредникам
Всем 70 на этом сайте?
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Наперед оплатити не проблема.
А чего это они?Я спрашиваю когда выкуп.
Ответ дляХикориДикори
А на яких сайтах не потрібний збір ?
умови сайту дивіться там же.... буває фрішип на будь-яку суму, буває від 50дол з/без урахування знижок, буває від 200. Очевидно ж, що 200 буде збиратися довше... або збір на труси по 3дол буде тривати довше ніж кашемірові светри по 70
Спасу мир
• 18 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Всем 70 на этом сайте?
І ще тим що в вайбері та телеграмі
Спасу мир
• 18 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чего это они?Я спрашиваю когда выкуп.
Знайшла товар. Сама чи на шу. Чи тут. Створюю тему, хто викупляє найближчим часом. Бац, я в бані!
Голубая устрица• 18 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Да, начали банить за такое(
сама себе прекрасная• 18 ноября 2020
Автор, перш, ніж возмущатись, навчіться поважати правила сайту, на якому зараз пишите.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Есть раздел ищу. Там пишите свои требования и кто готов, тот отпишиться.
На_оба_рот• 18 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Писала несколько раз. Тишина. Туда никто не заходит. Большинство о нем даже не знают.
ogromadska• 18 ноября 2020
Ответ дляkissaniya
Давайте дам посредника. Своя группа в вайбере. Выкупы постоянно, много.
Напишите мне пожалуйста в личку посредника. Спасибо.