ПуГоФФка• 08 декабря 2013

Ура В Києві знесли пам´ятник Леніну

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/8/7005453/
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
а чего ура то это был просто памятник часть истории

КучМала• 08 декабря 2013
именно Ленин ,во всем виноват :)))
Мы ж почти Европа
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2013
давно пора
автор ПуГоФФка • 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ну якщо це була історія,то давайте встановимо Сталіну і Гітлеру? В чому різниця!
Мексиканочка• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
так у вас же уже стоят памятнике петлюре и иже с ним
или он не часть истории???

...как всегда, двойные стандарты
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
при чем тут это
, давайте на том месте яныку и азирову поставим.
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Давай те Бандере-фашисту тогда поставим, вам видимо больше этого хочется ?!

Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
В чем разница - читай историю
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляКучМала
именно Ленин ,во всем виноват :)))
Мы ж почти Европа
а что, думаете он не виноват, что мы живем в совдепии?
MrsProf• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
разница в промытых мозгах
для вас ленин равен гитлеру, для нас - нет
не гитлер создал державу, которую более полувека весь мир боялся, гитлер сдулся очень быстро именно под давлением советской армии, а не европейских...
но это так, констатация факта, я вас ни в чем не собираюсь переубеждать, это напрасный труд
Ирена 88• 08 декабря 2013
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну я думаю памятник точно не причем
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
с 46го года ни одной сволочи не мешал памятник, но нынешние сволочи хотят не просто перегородить и засрать и зассать столицу - они хотят вандализма.
Secondbrand• 08 декабря 2013
Правильно, давайте вообще разнесем этот Киев к хренам, мы ж европейцы.
Тетя из министерства• 08 декабря 2013
бедный дедушка ленин ,плакаю нет ему покоя ни в той жизни небыло ни в этой
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну я думаю памятник точно не причем
с глаз долой...и с сердца вон
еще бы мавзолей в Москве разнесли, а тело похоронили по человечески, так нет же ш...память, история
MrsProf• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
демократия она такая демократия
Соседушка• 08 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
Цитата:

Тонкий юмор
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляИрена 88
Удалено администрацией...

Директор Пляжа• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну если для вас разницы нет, тогда да, действительно, без разницы.
Аноним_514• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас поеду во Львов, снесу памятники Бандере и Петлюре, для меня они тоже фашисты. Гадьте у себя в городе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
странные выводы...это призыв?
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
с глаз долой...и с сердца вон
мне на ту москву и их устои мягко говоря на.рать ,но тут уж реально перебор,завалив памятник что этим доказать хотят?
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2013
государство пропадает тогда,когда пропадает его история....
Я рада,что пропал СССР,но не рада,что уничтожаютя памятники людям,которые сделали историю и сделали государство в котором я жила....хоть ничего не было материального,но зато было моральное удовлетворение!!!
Если потомки не будут знать историю своего государства,то они могут сделать те ошибки,которые когда-то сделали люди,изменившее государство в худшую сторону...
Играюся• 08 декабря 2013
Ленин это часть истории огромной державы, которую все боялись.
А не знание истории, это автор, ваш пробел в образовании.
Secondbrand• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
странные выводы...это призыв?
Нет, это ирония, обусловленная реалиями.
Директор Пляжа• 08 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
с учетом того, что территориально Украину определили только при СССР, то может пусть валят эти памятники. Не будет истории, не будет и Украины
Прасковична• 08 декабря 2013
УРАААА! Давно пора!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
я была бы рада, если бы в нашем городе убрали Ленина с центральных улиц, слишком удручающий вид этих совдеповских памятников. Сидят люди в сквере на лавочках и любуются Лениным. Лучше пусть фонтаны там сделают. Ну или др. архитектурные элементы.
Файна цьоця• 08 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand