Скелет дыни• 18 ноября 2020
Удаление кисты яичника при кесарево
Кто сталкивался? Как перенесли?
У меня дермоид, по узи здоровой ткани яичника не обнаружено, тоесть нужно удалить яичник.
Нагайна• 18 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А как смогли забеременеть?
Но есть же еще второй яичник. Некоторые с удалённым яичников и одной трубой беременеют. А некоторые при отличных анализах и без патологий не могут
Скелет дыни
• 18 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А как смогли забеременеть?
Обнаружила её 5 лет назад, куча обследований, анализов узи, пол года лечили, не ушла и не уменьшилась, решила делать лапару и через месяц узнала что беременна до этого три года не получалось, врач посоветовал родить закончить гв и идти на операцию. Сейчас беременна второй раз, старшему 2.5
Решили с врачем удалять при кс. На прошлой неделе была у узистки в клинике института, она говорит за свою практику такого не видела чтоб с такой кистой бнременели. Вот так
ЖивунаБагамах• 18 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Мне не кисту а спайки убирали . очень много было спаек
Вони вам заважали?
Були якісь скарги?
І що змінилося після видалення?
Були якісь скарги?
І що змінилося після видалення?