СтелькаОТединицы• 18 ноября 2020
Странный кашель/першение в горле
Дня три периодически появляется непонятное состояние: кашля как такового нету, но на протяжении дня могу закашляться (раза три за день). А в лежачем положении перед сном начинает першить в горле и покашливание может быть чаще.
Других симптомов нету. Это может быть проявление Ковид? Или аллергическая реакция ?
СтелькаОТединицы
• 18 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Орз классическое. Пейте чай и все пройдет
Может появляться без других симптомов?
Спасибо
Женщинас• 18 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может появляться без других симптомов?
Спасибо
Конечно может. Как будто вы первый раз в жизни с кашлем столкнулись)
Из Кукуева я• 18 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
#раньшетакнеболели
Автор, рвота, понос, боль в суставах-новые симптомы коронавируса. Что-то вы со своим горлом опИздали