В рот не ложи• 18 ноября 2020
Это густо растут волосы на ногах?
Фото ноги ниже колена.
Хожу на лазерку, мовео. Было две процедуры. Завтра третья процедура.
Волосы между процедурами не брею. Только перед процедурой. Чтобы проклюнулись все и не было раздражения. Хотя после процедур раздражения меньше стало.
Чумачечая_• 18 ноября 2020
Ну вы бы побольше участок захватили на фото. Сверху густо, снизу пусто:) Неравномерно растут.
В рот не ложи
• 18 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Это так после второй процедуры стало. По всей ноге.
НеГолосую• 18 ноября 2020
Вам рассказывали об особенностях эпиляции?
вторая-третья процедура - это как раз время, когда просыпаются все луковицы, которые раньше спали.
В рот не ложи
• 18 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Да. Сейчас много мелких проснулось.